Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Ренесми писал(а):у человека, видимо, свои блоки всплыли, корреляция с Вашей ситуацией, но по другую, видимо, сторону баррикад.. Грубо и бестактно.
Да. Терпеть не могу изменщиков. Если они ножи в спину людям которым клятвы перед алтарем давали, то на что они вообще способны.
Бестактно чужую койку согревать другому ночами, когда муж стонет от предательств.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar
Не думаю, что как раз он нуждается в жалости. Человек влюблён - одно из самых лучших чувств, лучше только любовь. А Ангелу, значит, нужно через это пройти, иначе урок не будет усвоен.
Как говорил Есенин, если сказал "люблю", то уж будь добр, люби его, пока не сдохнешь, или закрой свой рот навсегда.
Последний раз редактировалось Мышк@ 27 авг 2016, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):А 18+, 18-, стоянки во дворе - это куда-нибудь в деревню, наверное, в общем тоже не ко мне.
Угу. Всё тебе...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Angel
, Я НЕ ВАМ! Вы что,а о словах в Ваш адрес.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Mr.Quasar, давно это у Вас было? Когда вы прошли через измену близкого человека?
Последний раз редактировалось Ренесми 27 авг 2016, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@ писал(а):Человек влюблён - одно из самых лучших чувств, лучше только любовь.
А ему что? Его просто губят, а тут устроили.. помогите, чуть ли не виновата ни в чем. Устроила любовь морковь на чужом горе.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar
Да ничего не губят, чай тоже не пацан и свой выбор делает. Он в курсе, все знает, и сам выбирает свою дорогу
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Mr.Quasar, знаете, а по Закону Равновесия. Лев ищет себе львицу, а не овечку-доченьку, если он Лев, то должен быть львом рядом со львицей, а если не дотягивает..то стоит задуматься, значит он лев только рядом с овечкой..значит и не лев он.. увы.
А предают тех, кто не понимает, где их уровень, не надо переоценивать себя считая, что это для тебя ..И глаза закрывать на происходящее часто.. Незаслуженных ударов не бывает.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angis »

Редкий момент, но я частично соглашусь с Mr.Quasar
... Жертва здесь одна- львеночек, потому что он единственный понимает, что такое любовь... Пусть мазохист, но влюбленный - остальное просто игра...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Ренесми писал(а):давно это у Вас было? Когда вы прошли через измену?
Не было измен. Но предательств от, как я думал друзей и подруг, натерпелся и понял. Так что я на стороне львенка.

Есть у меня приятель, изменял своей девушке с каждой Ш и Б. Потом женился на той, с кем гулял, на этой девушке и продолжает изменять. Так он и меня подвел и ножик в спину.
Вот и вывод. Если им не жаль своих вторых половинок, то другие им вообще по хрену. Но стоит им сказать, что вы не правы, сразу ручки умывают и плачутся, как им тяжко.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»