Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar писал(а): Не воспринимай так близко. Ерунда всё это.
А вот это точно. Разве плохо увидеть людей с другой стороны? С третьей? Пятой-десятой? Лучше ж два врага, чем один предатель
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Angis писал(а):
Angel писал(а):С моей подачи????? Чем???? Тем, что я доказала, что имею правно быть на том форуме (теме)?? Если честно, даже не догадывалась, что спровоцировала этот скандал.
А так настойчиво я добиваются ответа потому что уверена, что совесть моя чиста!!!! И, зная, что меня прилюдно обвиняют, но непонятно но в чем, я спокойно сидеть не могу, уж извините.
Во-первых никакие Ваши права не оспаривались- следовательно их незачем доказывать...
Во-вторых- излишняя демонстративность может погубить , конечно абсолютно косвенным образом даже умных и опытных мужчин, что говорить о наших хрупких девушках...
В третьих- модель ребенка иногда несомненно выигрышна и удобна, модель обиженного ребенка- даже более того... Только вот злоупотреблять- это излишнее, на мой взгляд...
Надеюсь, выразилась понятно ;-)
А вы знаете, это не модель - это я. Это стиль жизни. Когда женщина счастлива в большинстве случаев, в ней есть многое от ребёнка. Когда приходится быть сильной - значит, выключаем ребёнка и вперёд.
Модели обиженного ребёнка нет и не было - меня оскорбили, и я требую оснований этого оскорбления. По-моему, все вполне справедливо.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):Просто тяжко прям.
Не воспринимай так близко. Ерунда всё это.
Но побывать на форуме стоит, что бы научиться не принимать так близко то, что есть по сути ханженство - чрезмерная озабоченность приличием поведения.
Я все это понимаю. Но тяжко почти физически.
Что ж, уроки жизни, ничего не поделать.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Что ж, уроки жизни, ничего не поделать.
А не пора к таким урокам относится без ..
Angel писал(а):Но тяжко почти физически.
??
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):Что ж, уроки жизни, ничего не поделать.
А не пора к таким урокам относится без ..
Angel писал(а):Но тяжко почти физически.
??
Нужно ж научиться этому как-то)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angis »

Angel писал(а):А вы знаете, это не модель - это я. Это стиль жизни. Когда женщина счастлива в большинстве случаев, в ней есть многое от ребёнка. Когда приходится быть сильной - значит, выключаем ребёнка и вперёд.
Модели обиженного ребёнка нет и не было - меня оскорбили, и я требую оснований этого оскорбления. По-моему, все вполне справедливо.
Это ваше дело и ваш личный выбор услышать или нет, дискуссировать на эту тему нет смысла )

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Angis
Мечту Претворяющая
ПтахаКот
Девочки, без ссор и агрессии хочу написать вам. Проанализировав ваше сообщение Angis и репутацию и комментарии к этой репутации я поняла: ваше мнение таково, что по большей части я спровоцировала этот скандал (корни которого уходят чуть ли не вглубь веков, как я поняла) своими фотографиями и вопросами можно ли мне в 25+ общаться со всеми вместе на пикантные темы (насколько мне это позволяет воспитание). Так вот, если это спасёт ситуацию и кому-то станет легче: я приношу свои извинения. Хотя скажу откровенно: виновной я себя не чувствую.
Надеюсь, замяли. Не успела я появиться на форуме скандалы провоцирую, ножи в спину вставляю (так и не объяснили какие), хотя в жизни с себя сниму последнюю рубаху и отдам нуждающемусю. Да, за себя постоять я смогу, но я справедлива (я надеюсь - душа моя подсказывает мне это), поэтому я никогда не обижаю человека ни за что. Да даже если есть за что, простить стараюсь.
Получилась такая небольшая исповедь даже, но переписывать уже не буду.
Тему, надеюсь, замяли.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel по моему - ты на себя одеяло перетянула и укаталась им.)) Навыдумывала... :D
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Angel по моему - ты на себя одеяло перетянула и укаталась им.)) Навыдумывала... :D
Не, ну ты прочти сообщение Angis, там чётко сказано, что я частично все это вчера спровоцировала своими фото, там 25+/-, а Сапфи утром мне ещё раза три написала, что я воткнул ей нож в спину. Мне молчать?
Я не люблю недомолвок. Никто не ссорится, просто хочу сразу расставить все по своим местам.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel.. расставляй.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»