Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Jaja
Это невозможно, такой стиль отношений. Как это прекратить? Просто сказать "увидь во мне женщину?". Кроме того, мне кажется, Ангела нашего это устраивает. Пока устраивает. Удобно, надежно, понятно.
Angel, спокойнее, ничего УЖАСНОГО не пооисходит, не драматизируйте. Кстати, ваш муж старше вас? Я бы сказала, что да и не на пару лет. Согласна с Jaja, он для вас близкий друг и отец. Ничего плохого в этом нет, если вас устраивает этот формат отношений. Но, раз душа ищет, значит, не устраивает. И я вернусь к своим словам - здесь вопрос времени и величины трещины.
Вот это-то меня и пугает - я живу в постоянном ужасе, что рано или поздно все равно нужно будет разводиться. Это ужасно.
А старше он меня всего на 2 года))
Да и если на то пошло, он-то во мне женщину видит, это я его отталкиваю, постоянно держа в мыслях образ того (я там ниже Мышке расписала кого именно).
Последний раз редактировалось Angel 27 авг 2016, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Когда есть любовь, мысли искать или попробовать "что-то еще" не возникает, просто потому, что уже любишь. А если "о, приключеньями запахло - спускаю попу с поводка" - это не любовь и не нагулялась. Все очень просто и не надо усложнять))
Зтдесь ведь вопрос не в приключениях! Я никогда особо не гуляла, никуда меня на тянуло, да и сейчас не тянет. Эта патологическая страсть возникает только к 1 человеку, с которым мы уже связаны 8 лет! Мы встречались 4 года, расстались на 2 года, я успела выйти замуж. Жила я, жила с мужем впокойно, ну да, без страсти, ну и ладно. А потом появился он.... и все. Крышу снесло.я ушла от мужа на полгода, собирались строить отношения с тем, но... не получилось. Муж все знает. И думает, заб рать меня обратно или нет.
Так что здесь не о "нагулялась". А с тем, я уверена, это будет до конца жизни - вот мы видим друг друга, и мир замирает, и все становится вообще безразличным. Но своей бешеной ревностью (мы должны принадлежать друг другу и больше никому) мы душим друг друга.... И опять расходимся...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а): с которым мы уже связаны 8 лет!
Angel писал(а):А с тем, я уверена, это будет до конца жизни - вот мы видим друг друга, и мир замирает, и все становится вообще безразличным.
Что то как то всё наиграно. Еще словечки такие -- связаны, всё безразлично... игра воображения. Хочется что бы так оно и было (как в книгах про любовь или фильмах), но этого нет и придумала себе что это так и есть выбрав какого то чувака.)
Ух потом пожалеешь...
Грёзы свои исполняешь. Ужс. Актриса.
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 27 авг 2016, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

phpBB [video]
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Angis писал(а):
Мышк@ писал(а):спускаю попу с поводка" - это не любовь и не нагулялась
Просто страшно становиться взрослой...Это не удобно, и не так весело :-D
Да, это я тоже понимаю.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar
Я бы отдала полжизни, чтобы освободиться от этой зависимости, а ты говоришь играю. Вон, и всю готова была отдать, настолько увтала от этого!!!! Тем более, зная его как человека....
Это как болезнь. Я готова на все, чтобы освободиться от этого.
Как???? Скажи мне, как??

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
phpBB [video]
Ой, а клип-то какой нашел))))))) Молодость наша))))))))

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar
Ты меня иногда поражаешь)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Angel писал(а): Как???? Скажи мне, как??
Знаешь, Ангелок, Mr.Quasar отчасти прав. Я любила мальчика 10 лет (мужчиной он так и не стал))))). Тож пыталась строить отношения с другими и пару раз чуть не вышла взамуж, пытаясь порвать эту связь. Ничем не кончилось. Ничто не может удержать мужчину, если он не хочет с тобой быть)) все просто, как апельсин: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):
Angel писал(а): Как???? Скажи мне, как??
Знаешь, Ангелок, Mr.Quasar отчасти прав. Я любила мальчика 10 лет (мужчиной он так и не стал))))). Тож пыталась строить отношения с другими и пару раз чуть не вышла взамуж, пытаясь порвать эту связь. Ничем не кончилось. Ничто не может удержать мужчину, если он не хочет с тобой быть)) все просто, как апельсин: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Я понимаю это... Этот тоже 35летний мальчик, не мужчина. Боится ответственности.
Так как вы разорвали связь? Меня вот это иньересует? А то я боюсь всю жизнь сидеть и трястись, что силы води не хватит....

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»