Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Неразумно бороться с тем, что приходит само к тебе и помогает в твоих вопросах. Совершенно ненужное разделение на черное и белое без признания серого... Именно по этой причине я перешла к "язычеству".

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Вообще меня "уложил" монолог о том, что "тьма - это зло".. :D
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Jaja писал(а):Ренесми
Там создаются такие обучающие ситуации.
Создаются кем?
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Ах как жаль, что ушла "виновница торжества", было бы интересно услышать именно ее мнение )

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Ренесми
Я приведу примерчик подобного обучающего сна. Может поймете.
Сон приснился в юнности.
Пионерский лагерь . И там есть люди и есть люди- обезьяны. Вторые живут в клетках и используются в качестве раб силы. Но от обычных совершенно внешне не отличаются. Так вот там у меня была " противная " воспитательница пионервожатая. Она раз в неделю брала выходной и уходила в город погулять. В один такой выходной я решила ей нагадить. Взяла апельсин дала его в руки человеку обезьяне и сказала. : выдавить на красную задницу , тетка в красной юбке была, а сама побежала вперед и притаилась за деревом, присев на корточки. Вот сижу смотрю. Идет воспиталка и за ней обезьяна. Воспиталка мимо прошла, а обезьяна поровнявшись со мной ( я от любопытства голову высунула) выдавливает апельсин мне в лицо и на голову. Я в афиге. И тут до меня доходит, что я в красной Панаме и моя голова на уровне задницы тетки. Я начинаю смеяться над ситуацией и над собой. Проснулась от смеха и уснуть больше не смогла. Все смеялась. А вывод он прям тогда и был мною сделан. Не рой яму другому. Сам в нее попадешь. Так и живу. Ям не рою)))

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

У меня инет чуток глючит))) я не ухожу. Я тутс

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Jaja, я попросила Вас ответить. Парой слов. Кем и как?
А не мне предлагать понимать. Меня же Ваш ответ интересует и Ваш вывод, свой я и так знаю, зачем он мне.)
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Ренесми
Подсознание и учит. Все просто до безобразия)))

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

А ещё вопрос, Вашего друга не на букву "В" зовут?
Я почему спрашиваю, по стилю речи напоминает мне одного человека. Надеюсь, что ошиблась, но любопытство, дай думаю спрошу)
Последний раз редактировалось Ренесми 24 сен 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Jaja писал(а):Ренесми
Подсознание и учит. Все просто до безобразия)))
Ну, и так тоже можно воспринимать, почему нет. )
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»