Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

На счет лички,я считал арахнида тоже высокоморальным администратором форума,до того момента пока он не признался в чате,что читает лички,когда считает нужным это делать,когда форуму грозит опасность.
боня возьми пирожок,ты продвинутый маг ;-)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Путник писал(а):На счет лички,я считал арахнида тоже высокоморальным администратором форума,до того момента пока он не признался в чате,что читает лички,когда считает нужным это делать,когда форуму грозит опасность.
Спасибо за сравнение меня с арахнидом. Я тут причем, что кто то там читает ваши лички на каком то форуме?
Или это дало вам право обвинять меня?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Jasmin
Я спросил вас-вы читаете лички или нет,где мои обвинения,вы сами себя обвинили.В чем моя вина.На воре шапка горит.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение ПтахаКот »

Jasmin
Нормально я читаю... Клятвы детками... Лишние... Совсем не просили Вас давать их...
Путник неординарный человек... Как и все кто тут собрался... Но откровенно ...что меня возмутило... позволяют оскорблять... Это не правильно... Есть бан, предупреждение, да и конфликт этот можно было сгладить... Форум действительно был очень дружелюбным и приятным, таким он и остается пока конфликт какой не начнется, сразу меняется все... Не кому не говорю как надо себя вести... Так мнение...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Бонапарт писал(а):Короче, у Путника провокация удалась. Он развлёкся и пошёл спать довольный.
Вот только почему помогли ему волну поднять - мне не понятно. Вроде все эзотерики собрались, будущее видят, а последствий пустого базара не рассмотрели. Всем срочно изучить транссерфинг реальности.
По нескольким причинам:
1. Здесь на форуме читают не только те, кто знает кто такой Путник)))
2. При том, что человек, кидающийся обвинениями в человека, который создал форум, и на котором находится Путник, должен доказать свою правоту либо предъявить справку.
3. Никто по темам, где он развел свою демагогию, а их три (!) бегать не будет, и разрешать делать то, что он захочет тоже))

зы. Транссерфинг здесь как малая водичка в шторме океана, начальная школа обучения для Путника.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

ПтахаКот писал(а): Клятвы детками... Лишние... Совсем не просили Вас давать их...
Вы осуждаете?
Вы защищаете ту гнусность, что Путник вылил на форум, его обитателей и администратора???

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Бонапарт писал(а):последствий пустого базара не рассмотрели.
Ну почему, это не пустой базар. Я например узнала поближе Путника)) Сделала определенные выводы для себя. Уже польза.
Познакомилась так сказать с человеком поближе, узнала что он обо мне думает. Несомненно есть польза)
Путник писал(а):Я спросил вас-вы читаете лички или нет,где мои обвинения,вы сами себя обвинили.В чем моя вина.На воре шапка горит.
Вы не спросили. Зачем вы врете? Вы написали, что тут лички читаются, поэтому ответите в другом месте. У вас и склероз походу. Или вы реально провокатор.
ПтахаКот писал(а): Есть бан, предупреждение, да и конфликт этот можно было сгладить...
Видимо реально читаете через строчку. И правила этого форума не читали. Какие предупреждения? А бан, ну забанила бы я его, ну это же был бы повод обвинить меня что рот ему затыкаю. Да не боюсь я. Могу постоять за себя. Для меня бан не метод решения проблемы. Я могу спокойно обсудить с человеком любую тему, если человек реально этого хочет. Но если человек задался целью другой. То извините я буду защищаться.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Fiolina
Ух ты.Фиолина ну блин опять повторяться.
Вы себя считаете практиком с большой буквы.Где ваша духовность,где та любовь к ближнему которой вы уповаетесь в своих смайликавх?Обучение,чтение удел людей не заглядывющих в себя.Здесь и так исбавляюсь от ментального мусора и то тяжко дается.Темы посчитала)Я не буду развивать форум,тем и так хватает и даже их много.Одной бы хватило.
А в чем я нарушил правила форума?Оскорблял как наш админ форумчан?Напишите мои нарушения.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Ппц фупля

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

ПтахаКот писал(а):Путник неординарный человек...
Еще раз напишу, не неординарный, а неумный, блин!
Где-то ума хватает, а где-то слушает и становится марионеткой.
:-?
Все мы неординарные, но оскорблять остальных ему право никто не давал.
Эх, нет модераторов здесь жестких, которые хвост за хамство прищемили бы. Это не ТМ, где терпеть такое поведение не стали бы и час.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»