Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Angel, посмотрите и послушайте музыку. И опишите свои чувства к этому континенту, что он для Вас?
Это Африка.

Изображение

Изображение

phpBB [video]
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Angel писал(а): А мучаюсь я от того, что человеку, которого я люблю (как я считаю), я не нужна. Вот и все.
Никогда. Никогда вы не влезете в голову и душу к другому. Поэтому не стоит заморачиваться на тему, кто что о вас думает, и кому вы нужны / не нужны. Лишние придумки, которые мешают жить. То бишь своими собственными руками все усложняете
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Ренесми писал(а):Angel, посмотрите и послушайте музыку. И опишите свои чувства к этому континенту, что он для Вас?
Это Африка.

Изображение

Изображение

phpBB [video]
Я даже не дослушав, закрыла глаза, стала двигаться в такт - хотя движений никогда не знала, конечно. Такое ощущение, будто это что-то мое глубинное, что ли... В общем, тело, не мозг реагирует. Изнутри что-то...
В общем, ощущения какие-то сокровенные.
Иногда меня так же тянет закрыть глаза и танцевать под древнюю испанскую или цыганскую музыку...

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Континент свободы. Где живут без целеполагания, на инстинктах, доверяя миру.. Нет цели, кроме жизни.. Жизнь, она там во всём. В каждой секунде. И всё меняется каждую секунду.. Кого мы будем любить через год, там не решают сегодня..
Да и не решает мозг, за сердце, а сердце не берёт ответственность за шаги разума.. Там Гармония жизни.
Единство противоположностей и каждый на своём месте.
Подумайте, на что Ваш отклик. И живите.
Последний раз редактировалось Ренесми 27 авг 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):А родственники, друзья, соседи - мне они кто?
Общество. А остальное реакция защиты от их взглядов. Мол да плевать я хотела, ... ага. Не верю))
Angel писал(а):18 и 25.
Прилично. 7 лет разница. У тебя в 18 еще школьный возраст, а у него уже смекалка работала как дифирамбы напеть.. ты видимо их и ждала, Алые паруса. Вот ты и подсела, потом спрыгнула, муж оказался не Айс, обратно в постель к другому, а там ты не Айс и он не Айс - из тех, кто малолеткам и может петь о своем превосходстве.. и только постель, и то уже не Айс.
Вопрос чего делать?
Хм. А может ты такая же как и он. Ну я имею ввиду, что только с таким и можешь, с дворняжкой во дворе.
А тот львенок вне досягаемости, он тебя меняет, а ты не понимаешь... так и продолжаешь на автостоянке, в темном при темном углу, ночью, в машине... 18+ и считать, что любишь... а что любишь то? Изменять, так это сериал на ТНТ.

А он влюбился во внешность - Львенок, скоро пройдет и к другой уйдет, к умной и женственной, к женщине, которая сможет стать ему женой и подругой, которая толковая и понимает, что такое семья, а не на заднем сиденье тачки развлекается с другим, пока он старается создать семью.
И ты боишься, что он уйдет и уже не встретишь такого, а будешь с тем, который завтра другую 18 -ти летнюю в тот же переулок на автостоянку и 18+
Angel писал(а):А мучаюсь я от того, что человеку, которого я люблю (как я считаю), я не нужна. Вот и все.
Или от своей дури?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):А родственники, друзья, соседи - мне они кто?
Общество. А остальное реакция защиты от их взглядов. Мол да плевать я хотела, ... ага. Не верю))
Angel писал(а):18 и 25.
Прилично. 7 лет разница. У тебя в 18 еще школьный возраст, а у него уже смекалка работала как дифирамбы напеть.. ты видимо их и ждала, Алые паруса. Вот ты и подсела, потом спрыгнула, муж оказался не Айс, обратно в постель к другому, а там ты не Айс и он не Айс - из тех, кто малолеткам и может петь о своем превосходстве.. и только постель, и то уже не Айс.
Вопрос чего делать?
Хм. А может ты такая же как и он. Ну я имею ввиду, что только с таким и можешь, с дворняжкой во дворе.
А тот львенок вне досягаемости, он тебя меняет, а ты не понимаешь... так и продолжаешь на автостоянке, в темном при темном углу, ночью, в машине... 18+ и считать, что любишь... а что любишь то? Изменять, так это сериал на ТНТ.

А он влюбился во внешность - Львенок, скоро пройдет и к другой уйдет, к умной и женственной, к женщине, которая сможет стать ему женой и подругой, которая толковая и понимает, что такое семья, а не на заднем сиденье тачки развлекается с другим, пока он старается создать семью.
И ты боишься, что он уйдет и уже не встретишь такого, а будешь с тем, который завтра другую 18 -ти летнюю в тот же переулок на автостоянку и 18+
Angel писал(а):А мучаюсь я от того, что человеку, которого я люблю (как я считаю), я не нужна. Вот и все.
Или от своей дури?

Я не буду отвечать на это. И оскорбления выслушивать, что кто-то в противовес мне "умная, женственная и семью хочет" тоже.
А 18+, 18-, стоянки во дворе - это куда-нибудь в деревню, наверное, в общем тоже не ко мне.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Angel, у человека, видимо, свои блоки всплыли, корреляция с Вашей ситуацией, но по другую, видимо, сторону баррикад.. Грубо и бестактно.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar
Жестко. Даже жестоко. Но верно. Где вы были, когда я тупила 5 лет (хотя б 5, не 10))))). Обычно, я сама так разговариваю с подружками, которые ноют про несчастную любовь, а мне такого жесткого друга не хватает :-(
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Львенка жаль, а не этих горе любовников...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Ренесми, простите, вы знаете, я даже и не знаю, как обычно отвечать на то, кем меня сейчас назвали.
Простите.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»