Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Sinais, бывает )))))))
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Дикий Ветер »

Дублирую вопрос для Мышки:
А я вот понять не могу, Вы Мышка среди кошек или Кошка среди мышек? ))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Дикий Ветер вы первый, кто спрашивает ;-) все наши волшебники попытались предположить.
А все просто, как апельсин.
| +
В давне-стародавние времена, когда форумы только начинались, а я была юна и свежа, как чайная роза, регистрировалась везде,где мне было интересно, под ником Мышк@. Чего вдруг так - сама не знаю. Хотя, сейчас пишу, размышляю - скорее всего, в противовес: девочки обычно любят ники типа: Кошка, Пантера и прочие хЫщники-царапульки. А мне придумывать было лень, вступить в ряды хотелось быстрее, вот и придумалось)))
А когда выбирала аватарку на эзопланете - выбрала сплошь кошек и котят))) чесслово, самой было удивительно сложившееся противоречие. Вот дорасту до нужного статуса и попрошу админов дать мне в статус Мышк@, которая кошка)))
Поэтому, отвечая на ваш вопрос, скажу так: скорее мышка среди кошек (если выбирать из ваших вариантов). А еще точнее сказала Мечту Претворяющая: мышка с душой кошки)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Кстати, интересный это вопрос - выбор имени на форуме. Все ж не случайно в нашем волшебном мире. Может, кто хочет рассказать о неслучайности выбора? :t5:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Я читала книгу (все от неё плевались, от "Сумерек" то, а мне тогда на душу легло.. и Лес там был и оборотни.. и две крови) и кто же знал) Я вот себя почувствовала в этом персонаже тогда ещё многого о себе не зная.. И я Ренесми)
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Ренесми, а чего плевались?
У меня с "Сумерками" забавная история вышла. Весь мир уже успел просмотреть 3 части саги, девчонки - по 150-му кругу влюбиться в Патиссона и проклясть Бэллу, а я ни ухом, ни рылом - не слышала, не видела, не знала ни про книгу, ни про сагу))) а потом случайно, щелкая каналы, на эпизод попала, кажись, Новолуния. Ну и посмотрела с начала)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Дикий Ветер »

Ну и немного о моем выборе имени.
Ветер он такой...
Он в вечном Пути, всегда в движении. Полон противоречий.
Спокойный и шквальный, теплый и ледяной. Редкостный непоседа и шалопай. В душе ребенок. Игрив, задирист и переменчив.
Дикий, свободный, независимый, в душе одинокий. Ни к кому не привязывается, но если привязался, то всегда, становясь попутным, сопровождает в пути своим теплым дуновением.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Меня жажа зовут. Производная от имени. Племяшка и ее подружка так стали называть. Раньше просто по имени, а однажды просто сидели прикалывались и вот так назвали. У нас в семье все по именам не только для своих детей и внуков, но и для детей друзей. Никаких приставок тети- дяди, бабушки - дедушки. Лет десять назад дело было. Так и прилипло. Мне понравилось. Так что я не "ЯЯ", а Жажа)))

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Дикий Ветер »

Забавно ))) а я думал что Вы ЙаЙа ))
Внесу поправки ))

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Дикий Ветер писал(а):Дикий, свободный, независимый, в душе одинокий. Ни к кому не привязывается, но если привязался, то всегда, становясь попутным, сопровождает в пути своим теплым дуновением
Дикий Ветер
Это Ваш Выбор- таким быть?
Теперь у Вас не всё истинно и не всё дозволено (в подписи) Почему?
:grin:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»