Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel и самое главное пожалуй все же скажу.

Я оскорбил.. нет Ангел, вы сами себя оскорбили и мужа своего, и сами знаете как..(не стоит повторять про поведение и слова, слезы, постели...). Сами.
Я лишь это озвучил. Написал то, что вы имели ввиду. Вашими же словами и писал.

:grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Angel и самое главное пожалуй все же скажу.

Я оскорбил.. нет Ангел, вы сами себя оскорбили и мужа своего, и сами знаете как..(не стоит повторять про поведение и слова, слезы, постели...). Сами.
Я лишь это озвучил. Написал то, что вы имели ввиду. Вашими же словами и писал.

:grinn:
Просто вы не имели на это морального права - по моему мнению. Когда я обращалась к вам за помощью лично - да, мы обсудили, я согласилась. Но сейчас, когда я не выносила сюда того, что писала лично вам, а вы на основании этого оскорбили меня - вот что поразило.
И если вы просили указать, где именно: да вот, 18+/18- машины - я считаю, что так себя ведут в большинстве своем девушки определенного сорта. И себя я к таковым не отношу.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Angel и самое главное пожалуй все же скажу.

Я оскорбил.. нет Ангел, вы сами себя оскорбили и мужа своего, и сами знаете как..(не стоит повторять про поведение и слова, слезы, постели...). Сами.
Я лишь это озвучил. Написал то, что вы имели ввиду. Вашими же словами и писал.

:grinn:
Я знаю и свои грехи, и что я не так делала, и кому от этого было больно. Но вы не судья мне. И если уж он простил, то не вам меня судить.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а): Но сейчас, когда я не выносила сюда того, что писала лично вам, а вы на основании этого оскорбили меня - вот что поразило.
Ты и сюда написала всё, что писала мне. Ничего нового. Всё одно и тоже. Я ничего не выносил. Сама вынесла, а на меня спихнуть хочешь. Не стоит врать. :-D
Весь форум знает, про мужа и любовника... или ты думала что нет.) Какую неделю это обсуждают....
Angel писал(а):тдесь ведь вопрос не в приключениях! Я никогда особо не гуляла, никуда меня на тянуло, да и сейчас не тянет. Эта патологическая страсть возникает только к 1 человеку, с которым мы уже связаны 8 лет! Мы встречались 4 года, расстались на 2 года, я успела выйти замуж. Жила я, жила с мужем впокойно, ну да, без страсти, ну и ладно. А потом появился он.... и все. Крышу снесло.я ушла от мужа на полгода, собирались строить отношения с тем, но... не получилось. Муж все знает. И думает, заб рать меня обратно или нет.
Так что здесь не о "нагулялась". А с тем, я уверена, это будет до конца жизни - вот мы видим друг друга, и мир замирает, и все становится вообще безразличным. Но своей бешеной ревностью (мы должны принадлежать друг другу и больше никому) мы душим друг друга.... И опять расходимся...
Или это я писал? :-D а до этого про мужа, что разошлась с ним и т.д. Их даже по именам весь форум знает...))))

Angel писал(а):И если вы просили указать, где именно: да вот, 18+/18- машины - я считаю, что так себя ведут в большинстве своем девушки определенного сорта.
И что, что ты так считаешь? Я в контексте имел совсем другое. Но ты узрела только сорт.

:grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):И если уж он простил, то не вам меня судить.
Почему? Раз вынесла на общественное мнение и собралась обсудить, но не принимать мнений, тогда зачем писала?

И я просто сказал то, что сказал...
Mr.Quasar писал(а):Я лишь это озвучил. Написал то, что вы имели ввиду. Вашими же словами и писал.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Пора бы уже всем успокоиться.
В жизни люди делают гараздо большее зло. Им самим за это и отвечать. И судить они сами будут и отвечать. И не каждый найдет в себе смелость рассказать о своих грехах . На это нужна смелость

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

А раз вынесла, значит ей так легче в этом всем разобраться. И это тоже не стоит ей в упрек ставить

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar,
Я не вру. Здесь не было многого личного, что отправляла я только вам.
Но сути УЖЕ это не меняет.
Простите, просто я не привыкла, чтобы мужчина в такой манере прзволил себе общаться с женщиной, с ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ. И, как правильно здесь сказали, я как девочка, а не как женщина, которую вечно защищает папа ну или муж, а тут пришлось выслушать.
Что ж, просто впредь будет уроком.
Спасибо вам за урок.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а): Почему? Раз вынесла на общественное мнение и собралась обсудить, но не принимать мнений, тогда зачем писала?
Мнений, а не суда.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Здесь не было многого личного, что отправляла я только вам.
А что я написал личного тут, что ты писала только мне?
Angel писал(а):Простите, просто я не привыкла, чтобы мужчина в такой манере прзволил себе общаться с женщиной, с ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Угу. Значит теперь я женщина ранимая и так далее... не стоит задирать подол и прятаться под словами, что я леди...
Леди так себя не ведут.

Я не судил. Где я судил?

Ангел, хватит врать и переворачивать.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»