Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Благодать писал(а):Да, с этим проблемка может быть...
А я сегодня полицейского увидела, все утро преследовал и солью какие-то предметы посыпал)
И если ад - это суд, а бес - представитель правоохранительных органов, то сам полицейский кто? :-D
Скорее всего это вы :)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Кондратий
Вот это другой разговор) Удачи на конкурсах! :-(

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Путник

Хех, ну, да... тоже госструкрура)
Однако зачем мне саму себя преследовать? Непорядочек ;)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Сны делятся на 2 группы,воспоминания и работа своего подсознания. :)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Кондратий »

Благодать писал(а):Кондратий
Вот это другой разговор) Удачи на конкурсах! :-(
Спасибо, постараюсь не оплошаться:))) :grinn:
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Кондратий писал(а):Вот я решил поучаствовать в подконкурсе "Самый Лучший молодой талант города". У меня на двух отборах одобрили по разно
Какой вы молодец! Всегда восхищалась талантливыми людьми) :?
Действительно, если вы чувствуете в себе силы и желание участвовать в двух конкурсах, то идите в оба) Ведь в любом случае, вы принесете радость людям, тем, кто слушает. Флейта и саксофон -- о, так романтично!)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

По рунам нет спецов?Хотелось бы пройти начальное обучение :-(

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Кондратий »

Fiolina писал(а):Какой вы молодец! Всегда восхищалась талантливыми людьми)
Действительно, если вы чувствуете в себе силы и желание участвовать в двух конкурсах, то идите в оба) Ведь в любом случае, вы принесете радость людям, тем, кто слушает. Флейта и саксофон -- о, так романтично!)
Спасибо огромное:))) :grinn: Я с пяти, а нет, с шести лет учился на флейте, четыре года отучился, закончил, на саксофоне семь лет учился, тоже закончил три года назад буквально полностью, ещё на фортепиано и скрипку ходил, из них фортепиано полгода не доходил, уехали потому что, а на скрипке так и не научился, потому что подбородок устаёт:)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Кондратий
Лет через несколько можете писать начать, а пока информацию собирайте. А рисовать не пробовали? Должно получиться)
Что ж, талантливый человек талантлив во всем)
:)
Тем более, если талант идет в связке с самодисциплиной. А учеба в музыкальной школе отлично ее тренирует)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Кондратий »

Fiolina писал(а):Кондратий
Лет через несколько можете писать начать, а пока информацию собирайте. А рисовать не пробовали? Должно получиться)
Что ж, талантливый человек талантлив во всем)
:)
Тем более, если талант идет в связке с самодисциплиной. А учеба в музыкальной школе отлично ее тренирует)
Рисовать пробовал, тоже учился, у меня мама художник сама, меня и научила, ещё дедушка у меня художник, брат музыкант, тётя музыкант, сестра художник, в общем, почти творческая семья; а у дедушки вообще руки золотые, сам, полностью один дом с двумя тепляками построил, проводку всем у нас в посёлке чинит, постоянно мотоциклы к нему ещё приносят и машины, а как на баяне сыграть, так вообще не вопрос, один минус - пьёт с двенадцати лет, но в этом есть плюс - до сих пор живой:)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»