Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Jasmin писал(а):
Расен писал(а): Кто может указать правильный путь движения личности ? Кто может увидеть способности у других? Только тот кто сам совершеннен, совершеннен во всем, именно во всем. Кто себя назовет совершенным? У меня есть к нему вопрос, серьезный вопрос?
Если следовать вашей логике, то вообще отпадает смысл форумов. Если есть вопрошающие, и они просят посмотреть, почему нет? Прислушиваться или нет, это вопрос уже третий. Кто то прислушается, кто то пойдет своим путем.Люди разные. Но раз люди спрашивают, значит им это нужно. Значит хотят что то услышать, получить ответ.
А совершенных нет. Это и так понятно. Но общения всем хочется. Людской интерес к непознанному всегда был и будет. Всегда будут вопросы. Всегда будут форумы.
И всегда будут люди с короной. Которые считают, что умнее других. Которые "лучше видят","больше других знают" , и потому мало говорят . Вернее говорят только о том, что они лучше других все знают :-D И таки да, это беда ВСЕХ форумов.
Совершенно точно! Особенно про " корону" и "лучше видят","больше других знают". :grinn:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Жасмин и слизни были в тему,у всех разные методы.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Не хочу спорить,тем более все решено.
Всем хорошего настроения)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Есть такая беда у меня, отражать. Я даже кое у кого в телефоне записан " зеркальце ". Не обижайтесь на меня :grinn:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Расен писал(а):И разве можно обидется на систему, на то она и система, что бы были рамки. Все очень старо, и повторяется вновь и вновь, замкнутый круг. Вот выйти из него было бы очень интересно, а смотреть каждый день одно и то же кино увы надоело.
Да-да-да.Это тоже старо))
Сначала тесно и давят рамки жесткого модераторства) Потом , когда это ослабло, начинает давить другое)) Потом ...уже будет мешать что-то третье. И так по кругу. В результате конец все тот же. Везде г..о, мне принцу(принцесе) не подходит :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Йожик у нас царских кровей, принц, не меньше. Ну без них тоже нельзя, без царев.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Jasmin

О чем сейчас разговор?
Вы правы мы нет.все разобрались.Мешаю развитию форума,понял.Ухожу.
Что ещё надо?

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Расен писал(а):принц, не меньше
Выше бери как минимум бох)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Путник писал(а):О чем сейчас разговор?
А я с Расеном разговариваю вообще-то. О устройстве форумов. Нельзя? Не нравится не читайте. Терпите. Мы же терпим когда нам не нравится, что вы пишите. Однобоко у вас как то. Вам можно в рамки не вписываться, а мне нельзя???
Тренируйте выдержку тогда что ли.
Путник писал(а):Мешаю развитию форума,понял.Ухожу.
Что ещё надо?
Да, иногда своим флудом мешаете. Когда интересные темы пишете нет. Понимайте как хотите. Вам же трудно критику принять, легче свалить. Как знаете. Право ваше. Не всегда же только других критиковать.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Путник писал(а):Вы правы мы нет
Кто "мы" и кто "вы"? Шо, опять драка из-за флуда? У меня инет на оленях нынче)))
За тему Фиолины - согласна. И за флуд в прочих темах - тож.
Мне иногда спросить хочется - это так сложно: выделить интересующий момент, не касающийся темы, и вынести его в болталку? У автора всегда отобразится, что ему задан вопрос, даже если он уже за пределами темы
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»