Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Sapphire писал(а):
Angel писал(а):Ну все в меру, дорогая Сапфи)))) Её можно продемонстрировать, но пользоваться не всегда обязательно))))
Лев не станет котенком и от такого мужчины, нежности не стоит ждать особенно романтичным натурам :grinn:
Ну а как тогда быть???!!!!! С мужем развожусь из-за того,что предоставляет полную свободу, мягкий, любит слишком, лев, вы говорите, котенком не станет....
Где же он тогда?! :(

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Angel писал(а):Ну а как тогда быть???!!!!! С мужем развожусь из-за того,что предоставляет полную свободу, мягкий, любит слишком, лев, вы говорите, котенком не станет....
Где же он тогда?!
Свободу он Вам предоставляет не из за доброты,а для того что бы и Вы его не контролировали, так сказать башь на башь, мол без претензий. :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Sapphire писал(а):
Angel писал(а):Ну а как тогда быть???!!!!! С мужем развожусь из-за того,что предоставляет полную свободу, мягкий, любит слишком, лев, вы говорите, котенком не станет....
Где же он тогда?!
Свободу он Вам предоставляет не из за доброты,а для того что бы и Вы его не контролировали, так сказать башь на башь, мол без претензий. :grin:
Отчасти Вы правы, отчасти нет - потому что его свобода для него ничего не стоит: всегда говорит с кем, где, во сколько, до скольких, хочешь - поехали со мной.. и т.д....

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Angel писал(а):
Sapphire писал(а):
Angel писал(а):Ну а как тогда быть???!!!!! С мужем развожусь из-за того,что предоставляет полную свободу, мягкий, любит слишком, лев, вы говорите, котенком не станет....
Где же он тогда?!
Свободу он Вам предоставляет не из за доброты,а для того что бы и Вы его не контролировали, так сказать башь на башь, мол без претензий. :grin:
Отчасти Вы правы, отчасти нет - потому что его свобода для него ничего не стоит: всегда говорит с кем, где, во сколько, до скольких, хочешь - поехали со мной.. и т.д....
Так загоните его на тумбу , как тигра, он думает , что Вам он не нужен,совсем.Притом терять Вам нечего :t1:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Sapphire писал(а):
Angel писал(а):
Свободу он Вам предоставляет не из за доброты,а для того что бы и Вы его не контролировали, так сказать башь на башь, мол без претензий. :grin:
Отчасти Вы правы, отчасти нет - потому что его свобода для него ничего не стоит: всегда говорит с кем, где, во сколько, до скольких, хочешь - поехали со мной.. и т.д....
Так загоните его на тумбу , как тигра, он думает , что Вам он не нужен,совсем.Притом терять Вам нечего :t1:
Но ведь так и есть, милая, добрая Сапфи! Я не имею права держать человека при себе лишь потому, что мне с ним кофортно, что он меня любит..... Я-то его нет! А он тоже имеет право на любовь! Его тоже может кто-то любить до безумия ! Так пусть будет свободен!!!! (Только разводиться, дурной, не хочет).

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):Просто здесь, я так поняла, это очень Эээээээээээ распростраененные темы для шуток и т.д
Просто обычно я реагируют на подобное стеснением и сразу зарываюс,
Вот поэтому практики и перестали заходить на форум, потому что он становится вульгарным)
Есть какие-то рамки, обозначенные вроде бы магией и эзотерикой.
Даже тема Конфуса была более скромной, чем то, что творится сейчас)
Я не сноб, но и меня, и других людей. заглядывающих на форум, коробят такие разговоры. Как будто тем нет больше, того, что действительно волнует.
Начали с безусловной любви, закончили сиськами и матом.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Fiolina
Надо тему ликвидировать значит.При том есть Чат
Последний раз редактировалось Sapphire 16 авг 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Sapphire писал(а):Надо тему ликвидировать значит
Не, лучше для истории сохранить))
:)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Fiolina писал(а):
Sapphire писал(а):Надо тему ликвидировать значит
Не, лучше для истории сохранить))
:)
Есть Чат,многие его просили,а теперь он просто стоит,там это можно и никто не видит,рамки сообщений и все
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Fiolina,
Angel писал(а):
Sapphire писал(а):
Angel писал(а):
Ой, простите, пожалуйста, за слишком личное на людях!
Последний раз редактировалось Angel 16 авг 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»