Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Fiolina

А если я рамок не признаю -тогда иди гуляй по вашему?

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

и если вы элементарных вещей не видите,в чем моя вина?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Расен
Тут никто не хочет ни от кого избавиться. Я конечно понимаю, что критику в свой адрес не все могут воспринимать. Это ж другим показывать что они дураки, просто и интересно. А как про себя что то услышишь так сразу обидки и хлопанье дверью.
Ни кого не держим, никого не заманиваем. Приходят те, кому интересно. Кому не интересно уходят. Только и всего. Но администратор форум изначально строит какие-то планы и общую картину форума, и исходя из этого старается направлять в ту сторону в какой видит развитие форума. Если я вижу, что флуд уже просто перешел границы, удаляю. Но когда мне назло начинают опять все это восстанавливать, то есть перекраивать форум под себя. Тут извините. СТОП. Никто не запрещает сделать свой форум и развивать его по своему видению. Слизняки в кляре и все что душа пожелает. А тут либо придерживаемся правил и норм поведения, либо ищем то, что подходит по душе в другом месте.
Итак демократично стараюсь. Но переборов не нужно.
Путник писал(а):А если я рамок не признаю -тогда иди гуляй по вашему?
Ну вообще)) Что значит рамок не признаю? А давайте я их не буду к примеру признавать по отношению к вам? Что будет? Я вот вам нормально написала и объяснила, почему так нельзя делать. А вы уже сразу дверями хлопать. Но почему то считаете что другим можно так писать и обижать, и они должны терпеть это.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Путник писал(а):А если я рамок не признаю -тогда иди гуляй по вашему?
:-D
Да, гулять -- очень полезное занятие, заставляет думать человека)
Путник писал(а):и если вы элементарных вещей не видите,в чем моя вина?
Каких?

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

А из зрительного зала наблюдалась совсем другая сценка, и вопросы были очень даже в тему. Я бы не переводил все к таким понятиям как " неудачники" и " ненужная информация". Кто может указать правильный путь движения личности ? Кто может увидеть способности у других? Только тот кто сам совершеннен, совершеннен во всем, именно во всем. Кто себя назовет совершенным? У меня есть к нему вопрос, серьезный вопрос?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Расен писал(а):А из зрительного зала наблюдалась совсем другая сценка, и вопросы были очень даже в тему. Я бы не переводил все к таким понятиям как " неудачники" и " ненужная информация". Кто может указать правильный путь движения личности ? Кто может увидеть способности у других? Только тот кто сам совершеннен, совершеннен во всем, именно во всем. Кто себя назовет совершенным? У меня есть к нему вопрос, серьезный вопрос?
Я вам предложила создать такую тему для общения) Почему не хотите? Порассуждать, объяснить свою позицию, видения, послушать других, поспорить, ведь это интересно)
А лезть в тему, у которой конкретное предназначение - -- по крайней мере, невоспитанно.)
:)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Расен писал(а): Кто может указать правильный путь движения личности ? Кто может увидеть способности у других? Только тот кто сам совершеннен, совершеннен во всем, именно во всем. Кто себя назовет совершенным? У меня есть к нему вопрос, серьезный вопрос?
Если следовать вашей логике, то вообще отпадает смысл форумов. Если есть вопрошающие, и они просят посмотреть, почему нет? Прислушиваться или нет, это вопрос уже третий. Кто то прислушается, кто то пойдет своим путем.Люди разные. Но раз люди спрашивают, значит им это нужно. Значит хотят что то услышать, получить ответ.
А совершенных нет. Это и так понятно. Но общения всем хочется. Людской интерес к непознанному всегда был и будет. Всегда будут вопросы. Всегда будут форумы.
И всегда будут люди с короной. Которые считают, что умнее других. Которые "лучше видят","больше других знают" , и потому мало говорят . Вернее говорят только о том, что они лучше других все знают :-D И таки да, это беда ВСЕХ форумов.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Jasmin писал(а):Расен
Тут никто не хочет ни от кого избавиться. Я конечно понимаю, что критику в свой адрес не все могут воспринимать. Это ж другим показывать что они дураки, просто и интересно. А как про себя что то услышишь так сразу обидки и хлопанье дверью.
Ни кого не держим, никого не заманиваем. Приходят те, кому интересно. Кому не интересно уходят. Только и всего. Но администратор форум изначально строит какие-то планы и общую картину форума, и исходя из этого старается направлять в ту сторону в какой видит развитие форума. Если я вижу, что флуд уже просто перешел границы, удаляю. Но когда мне назло начинают опять все это восстанавливать, то есть перекраивать форум под себя. Тут извините. СТОП. Никто не запрещает сделать свой форум и развивать его по своему видению. Слизняки в кляре и все что душа пожелает. А тут либо придерживаемся правил и норм поведения, либо ищем то, что подходит по душе в другом месте.
Итак демократично стараюсь. Но переборов не нужно.
Путник писал(а):А если я рамок не признаю -тогда иди гуляй по вашему?
Ну вообще)) Что значит рамок не признаю? А давайте я их не буду к примеру признавать по отношению к вам? Что будет? Я вот вам нормально написала и объяснила, почему так нельзя делать. А вы уже сразу дверями хлопать. Но почему то считаете что другим можно так писать и обижать, и они должны терпеть это.
Так и я про это))) ни кому ни чего не пытаюсь высказать и тем более навязывать свое мнение. И разве можно обидется на систему, на то она и система, что бы были рамки. Все очень старо, и повторяется вновь и вновь, замкнутый круг. Вот выйти из него было бы очень интересно, а смотреть каждый день одно и то же кино увы надоело. Я понимаю Путника и понимаю вас. Вы все правы в своих действиях. А разногласия потому лишь, что у вас разные конечные цели. И каждый хочет свой сценарий развития. Именно РазВития. Мне здесь нравится, и вы и путник, и никого нет желания обижать. Но мне здесь очень тесно, слишком маленькое пространство, а я люблю простор. Это не значит что здесь плохо, это лишь ступеньки пути.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Jasmin писал(а):А вы уже сразу дверями хлопать.
Я не сразу,через 3 дня


Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»