Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar
Mr.Quasar писал(а):Angel
Ещё варианты...
может мне с собой двоих приятелей пригласить, так будет веселее) а то подружки-коллеги заскучают -- они им и город покажут.
С чего ты взял, что подружки-коллеги?))) Один мальчик, вторая - девочка)
Да вот я боюсь, что вдруг времени не будет гулять. Потому что часто бывает мы приезжаем на вокзал, а там уже такси ждет, чтобы в аэропорт везти. Поэтому я и спросила: будешь готов на вокзал ехать за своим рахат-лукумом?))
А иногда получается, что есть большой промежуток времени между самолетом и поездом, вот тогда можно и погулять.
Билеты на след. неделе пришлют, я посмотрю, что там в этот раз.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel
Эх..) пока ещё непонятна с билетами. Ну ты как выяснишь -- пиши.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar
Хорошо!

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Встречи с сильными практиками иногда бывают опасны... Когда-то давно, ради любопытства познакомилась с такой дамой в своем городе. Защищаться не знала как. Да и не видела смысла... была абсолютно здоровым и ни во что не верящим человеком. Просто любопытство взяло верх) После продолжительной переписки решили встретиться и пообщаться "вживую". А на сл. день сразу после нее меня увезли на скорой с кровотечением на ровном месте (более такого не было ни до не после...). Наверное, в то время я была очень восприимчивой. Я почти сразу по требованию супруга порвала с дамой общение (честно сказать - испугалась такой странно реакции со своей стороны) После - был еще подобный случай (правда не такой пугающий) и я завязала с такими встречами) Сейчас я сильно изменилась. Но как-то со временем пропали такие люди из моего поля зрения. Да и вообще мои практики сильно "почистили" мое окружение.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Благодать
У меня есть такое подозрение что те, с которой из них и ты столкнулась, существа на нас похожие, но не люди. Я знаю что они точно здесь есть. Только вот как выглядят не ведаю. Кто или что они? не знаю, лишь догадываюсь.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Расен
На вид она была вполне обычная, правда с большими глубокими глазами...
Я ее заинтересовала, она хотела еще встретиться. Но скорая отрезвила меня)
Думаю, что в тот раз дама с меня забрала часть энергии) А я по наивности не почувствовала.

А то, что есть вокруг своеобразные индивиды... я убедилась на личном примере) Когда-нибудь найдутся те, кто интересуется бесами, откроют соответствующую тему и я расскажу этот случай)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Благодать
Я не совсем поняла: это была ваша спонтанная реакция или всё же были какие-то определенные действия со стороны этой дамы, которые спровоцировали эту вашу реакцию? Т.е. она сознательно хотела навредить вам?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Благодать писал(а):Встречи с сильными практиками иногда бывают опасны... Когда-то давно, ради любопытства познакомилась с такой дамой в своем городе. Защищаться не знала как. Да и не видела смысла... была абсолютно здоровым и ни во что не верящим человеком. Просто любопытство взяло верх) После продолжительной переписки решили встретиться и пообщаться "вживую". А на сл. день сразу после нее меня увезли на скорой с кровотечением на ровном месте (более такого не было ни до не после...). Наверное, в то время я была очень восприимчивой. Я почти сразу по требованию супруга порвала с дамой общение (честно сказать - испугалась такой странно реакции со своей стороны) После - был еще подобный случай (правда не такой пугающий) и я завязала с такими встречами) Сейчас я сильно изменилась. Но как-то со временем пропали такие люди из моего поля зрения. Да и вообще мои практики сильно "почистили" мое окружение.
Mr.Quasar
Я надеюсь, мне нечего опасаться :-D

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Благодать
Думаю Расен
Именно это и имел в виду))))

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Angel
Мне сложно сейчас анализировать. Давно было.
Мы отлично провели время, пообщались как старые подруги... но вот на сл. день... я точно поняла, что это из-за нее. Да и сейчас это понимаю. Она была опытнее меня, возможно что-то и сделала.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»