Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Как от этого освободиться??

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Психолог нужен? )
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Angel писал(а): Так как вы разорвали связь? Меня вот это иньересует? А то я боюсь всю жизнь сидеть и трястись, что силы води не хватит....
Знаешь, Ангел, а я не рвала. У меня принцип (если хочешь): я всегда довожу отношения до логичного окончания. То есть, если люблю, то делаю все, чтобы быть рядом. Плюю на гордость и прочие принципы. Я люблю, хочу быть рядом - все, больше ничего не имеет значения. Для себя поняла тогда, что нн смогу построить полноценные отношения ни с кем, потому что люблю его. И не имею права портить жизнь мужчине, который рядом, держать чужое счастье (они потом сразу счастливо женились, кстати). Я подождала, пока любимый женится. Разведется. Придёт сам. А там хватило полугода, чтобы понять, что 10 лет кончились. И я его не люблю. Никакая любовь не выдержит безразличия и такого потребительского отношения. Рвать ничего не пришлось - все само кончилось.
Никому не желаю этого, я потеряла 10 лет на то, чего не было. Если хотите моего совета: любите - будьте рядом. Лучше жалеть о том, что сделано. Но! Вы замужем. Я не была, хотя и давала согласие. Это меняет дело. Либо рвите, режьте по мясу и никогда к этому не возвращайтесь. Больно. Но жизнь не закончится.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Angel писал(а):Как от этого освободиться??
Я серьёзно. Если хотите, могу попробовать расписать Вам ситуацию здесь, на сколько возможно.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Ренесми писал(а):Психолог нужен? )
Милая Ренесми, я с психологом уже периодически живу с 2012 года) Причем она еще и эзотерик, так что полный набор)
И, как видите, та же..............
Можно я напишу вам в личку?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Этот тоже 35летний мальчик,
А сколько тебе было когда вы познакомились? И сколько ему?
Предполагаю тебе лет 16, а ему 27.. так? И в интиме он у тебя первый наверное... да?
Angel писал(а):Я бы отдала полжизни, чтобы освободиться от этой зависимости, а ты говоришь играю. Вон, и всю готова была отдать, настолько увтала от этого!!!!
Играешь.
Ага, намутила каши, испугалась и отвалить хотела из -за измен и предательств. Испуг осуждений от общества, родственников мужа и так далее...
Разберись со своими страхами. А то от любви она страдает. От любви не страдают, без неё просто плохо, но жить можно.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Angel писал(а):Милая Ренесми, я с психологом уже периодически живу с 2012 года) Причем она еще и эзотерик, так что полный набор)
И, как видите, та же..............
Это как сказать, что Вы живёте с человеком женского пола и потому знаете всех женщин )))))))) Заблуждение, что психолог не человек, или должен быть лекалом дзена. Мы все живые люди. Нормальные. И образцами не должны быть.
Помогая другим, помогаешь и себе и испытываешь радость от своей работы. Как и в других специальностях.
Мы все здесь, прежде всего для себя.
Angel писал(а):Можно я напишу вам в личку?
Пишите.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Играешь.
Ага, намутила каши, испугалась и отвалить хотела из -за измен и предательств. Испуг осуждений от общества, родственников мужа и так далее...
Разберись со своими страхами. А то от любви она страдает. От любви не страдают, без неё просто плохо, но жить можно.
А чего мне бояться? Я в жизни отвечать буду перед собой и Богом, в данном случае перед мужем. А родственники, друзья, соседи - мне они кто? Я всегда в таких случаях говорю: я никого не слушаю, делаю как решу сама, зато потом вы не услышите от меня ни слова осуждений, что что-то пошлоне так из-за вас. Когда все это начиналось, я знала, на что я шла. Так что не о том ты говоришь, мистер Квазар, не о том. Плевать мне на то, что они всескажут. И если это любовь, если б она стоила того, я б пошла до конца.
А мучаюсь я от того, что человеку, которого я люблю (как я считаю), я не нужна. Вот и все.
Последний раз редактировалось Angel 27 авг 2016, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Предполагаю тебе лет 16, а ему 27.. так? И в интиме он у тебя первый наверное... да?
18 и 25.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar
Сегодня ты превзошел самого себя в резкости! :grinn:

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»