Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Fiolina писал(а):
Angel писал(а):Просто здесь, я так поняла, это очень Эээээээээээ распростраененные темы для шуток и т.д
Просто обычно я реагируют на подобное стеснением и сразу зарываюс,
Вот поэтому практики и перестали заходить на форум, потому что он становится вульгарным)
Есть какие-то рамки, обозначенные вроде бы магией и эзотерикой.
Даже тема Конфуса была более скромной, чем то, что творится сейчас)
Я не сноб, но и меня, и других людей. заглядывающих на форум, коробят такие разговоры. Как будто тем нет больше, того, что действительно волнует.
Начали с безусловной любви, закончили сиськами и матом.
А может им просто не интересно? Мало кто их беседы поддерживает. Потому как еще до них не доросли.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Тема вообще:"Разговоры по душам".Люди и общаются.Многие может и живут этой темой.Все откровенные люди без пафоса.Открытость нынче вульгарщина.А открытое хамство ,это отлично.Странно все это...
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Мало кто их беседы поддерживает. Потому как еще до них не доросли.
Значит, до сисек доросли, а до форума магии нет? Так есть другие подобные места, где можно выражать свою "открытость".

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Sapphire писал(а):.А открытое хамство ,это отлично.
Ни одного не встретила. Все зависит от восприятия человека, что есть хамство. А вульгарность еще никого не украшало, особенно тех, кто претендует на диагностики и поучения.
:)
Это лишь -- выражение своих внутренних желаний или недостатков (кому что более подходит).

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Fiolina писал(а):
Jaja писал(а):Мало кто их беседы поддерживает. Потому как еще до них не доросли.
Значит, до сисек доросли, а до форума магии нет? Так есть другие подобные места, где можно выражать свою "открытость".
Так тут надо "зрить в корень наверное",никто не хочет ничего бесплатно людям отвечать :o
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Fiolina писал(а):Ни одного не встретила. Все зависит от восприятия человека, что есть хамство
Было и не один раз,только Вы не хотите этого видеть,из солидарности
Последний раз редактировалось Sapphire 17 авг 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Fiolina
А мы везде успеваем)))) во всех темах. Ну я могу лично про себя сказать, я не читаю эти огромные тексты . Просто не могу. Не в обиду практикам. Ну не воспренимает моя голова это. Это и книг этих заумных касается . Голова от чужих длинных текстов кружиться. Не всасывает инфу

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Sapphire писал(а):Тема вообще:"Разговоры по душам".Люди и общаются.Многие может и живут этой темой.Все откровенные люди без пафоса.Открытость нынче вульгарщина.А открытое хамство ,это отлично.Странно все это...
Между открытостью и неприличием (читать вульгарщиной) разница все-таки есть, и она велика, и воспитанные люди ее все-таки соблюдают.
Об открытом хамство мы промолчим. Но раз для подобных тем есть специальные чаты, то давайте пользоваться ими, чтобы не сеять семена раздора :grinn:
Пост был общим, не касался никого лично, поэтому заранее прощу простить меня, если вдруг кого-то задела :grin:

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Соответственно если тему не читала, то и вопросов задать не могу и побеседовать

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Angel писал(а):
Sapphire писал(а):Тема вообще:"Разговоры по душам".Люди и общаются.Многие может и живут этой темой.Все откровенные люди без пафоса.Открытость нынче вульгарщина.А открытое хамство ,это отлично.Странно все это...
Между открытостью и неприличием (читать вульгарщиной) разница все-таки есть, и она велика, и воспитанные люди ее все-таки соблюдают.
Об открытом хамство мы промолчим. Но раз для подобных тем есть специальные чаты, то давайте пользоваться ими, чтобы не сеять семена раздора :grinn:
Пост был общим, не касался никого лично, поэтому заранее прощу простить меня, если вдруг кого-то задела :grin:
А что же так?О вульгарщине мы кричим ,а хамство мы не видим.Так надо быть честным не только с собой ,но и с окружающими.Вот и есть ЧЕРНАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !
Безмерное величие могущества Его в нас...

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»