Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Angis писал(а):Можно конкурс устроить- какая половина головы у меня болит :-D
Левая? :(

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Angis писал(а):Гости точно приедут, билеты взяли и мама потом за ними и тетя вдогонку)
Вот это праздник)))))))
Я, конечно, люблю гостей)) Но чтобы так много и один за другим... У меня б тоже голова разболелась :)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angis »

Ставки принимаются))) Правильный ответ- левая :)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Angis писал(а):Ставки принимаются))) Правильный ответ- левая :)
Это мы тут уже черный юмор устроили)
А я задала себе мысленно вопрос какая половина головы болит, и у меня как схватило левый висок, а потом и всю половину)) Ну, думаю, точно левая)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angis »

Angel
Ну не факт, что все у меня остановится, но перемывание моих костей обеспечено...Тети весёлые у меня- раньше привычку имели, как у них личные проблемы, так меня жить учить и мозг выносить, я потом одной сказала, что я ведьма, а ведьму обижать опасно, мало ли что...Она после этого через месяц ногу сломала... Теперь хотя бы в глаза больше ничего не говорят и мне проще...А вторая даже подарки носить начала, но я культурно отказываюсь :-D

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Angis писал(а):Angel
Ну не факт, что все у меня остановится, но перемывание моих костей обеспечено...Тети весёлые у меня- раньше привычку имели, как личные проблемы, так меня жить учить и мозг выносить, я потом одной сказала, что я ведьма, а ведьму обижать опасно, мало ли что...Она после этого через месяц ногу сломала... Теперь хотя бы в глаза больше ничего не говорят и мне проще...А вторая даже подарки носить начала, но я культурно отказываюсь :-D
:D :D :D
А это идея!))) Мне моим тоже нужно сказать) Потому что кости перемывать любят ой кааааак.... Хлебом не корми!
Жить больше не учат - года три назад в твердой форме разъяснила, что у каждого свои взгляды на жизнь и на воспитание, с тех пор только губы поджимают :)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angis »

Angel
Мои никакой формы не понимали...У них сыновья, так невестки нервы вытрепят, они тогда меня обсуждать и учить...достали...одна меня в моём доме в очередной раз построить захотела, так я уже не сдержалась обьясниоа, что в гостях так себя не ведут...та мину скорчила, вещи собрала, уехала...потом ещё и ногу сломала в 3 местах....

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Angel
Чего некрасиво? Да его вообще не видно! Вот вредина)))
Тренировку тебе подкинуть?))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Angis
Angis писал(а):Angel
Мои никакой формы не понимали...У них сыновья, так невестки нервы вытрепят, они тогда меня обсуждать и учить...достали...одна меня в моём доме в очередной раз построить захотела, так я уже не сдержалась обьясниоа, что в гостях так себя не ведут...та мину скорчила, вещи собрала, уехала...потом ещё и ногу сломала в 3 местах....
Мне кажется, больше она у вас в гостях не остановится :D

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Angis
А Вы думаете что они вас порой свиньей неблагодарной называют и рассматривают как на ветрине

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»