Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Jaja писал(а):Годжи
Да я не капалась))) запрос ответ. Секундное дело. . Даже не приближалась к Вам , недотрога
Доброго дня всем!
Поддерживаю Годжи. А то, что вывесили прилюдно личную характеристику, со словами, "я в нем покопалась" (теперь уже и лопатка тупая, и могилка чужая..), это то, что?
Это даже не касаясь эзотерики, читать было, честно, отвратно.. И неожиданно, в общей теме.. Вы бы хотели, чтобы Вашу психику (а точнее, придумку о ней) и блоки и комплексы выложили без спроса в открытой флудной теме? Это весело и правильно? На Ваш взгляд?
А на счёт эзотерической стороны вопроса, у меня здесь всё просто: "Вы считаете, что имеете право смотреть кино, я считаю, что имею право включить нужный фильм."
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

У меня идея)))) надо объявление дать.
" Ув. Жители и посетители планеты.! Что бы на вас не смотрели, регестрируясь на ресурсе после ника в скобочках добавляйте" шапка невидимка"
Тогда все будут знать на кого не смотреть и отводить глазки. ;-)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Пускай в парандже приходят, тогда никто ни чегот не увидит.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Ренесми
Если б отвратное насмотрела, то точно не написала бы.
Вы считаете Годжи отвратителен? Я так не считаю. Вполне себе приятный человек

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Jaja, я считаю копание без спроса и прилюдно " в чужом нижнем белье" отвратительным.
А Годжи это будет или Мышк@ или ещё кто, это не важно.
Дискуссия следуюшая за постом Годжи очень показательна, кстати, чтобы составить мнение о принципах моральных и манерах окружающих.
Жаль.. но факт.
Последний раз редактировалось Ренесми 12 сен 2016, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Речь идет не о просмотрах. Такое запретить нельзя. Так как все равно кто-то да захочет полезть. От этого никто не застрахован.
Речь как бы совсем о другом. Насколько этично писать в общем доступе о том, что насмотрел . Чисто вопрос этики. Но видимо не все с ней знакомы.
Ну а коли написал в общий доступ, то будь готов, что и тебе могут в ответ написать. Люди разные, не все будут рады.
как там Путник говорил, тогда нужно быть готовым ко всему. А не удивляться потом-А что ему не понравилось?
Пишешь о других, будь готов услышать и о себе!
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Jasmin
Я то готова. Даже в свое время на тм тему создавала. Что то как то не особо кто писал. А было б интересно почитать. Я даже расстраивалась тогда по этому поводу, что не говорят.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Когда приходишь на такие форумы, уже надо знать что тебя посмотрят, и не надо потом возмущатся. А на счет этики) человек пришел инкогнито, под ником а не с фото и паспортными данными, и то что он услышит, это уже только касаемо его, и не соответствует общественной огласке, потому как его здесь никто не знает, он аноним. А если тебе есть что скрывать и ты боишься огласки, нефиг тогда суда лезть.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Jaja
Мне кажется, Вам стоило бы тут завести тему отдельную, и там предложить просмотр желающих.
А то получается есть такие кто желает, тут уже просили вас. Но они стесняются спрашивать. А получается что смотрите тех, кто не хочет. А так бы желающие шли бы и обратную связь бы получали.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

И к с тати тот мой пост никто не откоментировал. Он благополучно за терся еще неделю назад. Никому это не интересно было. Вот и не понятно на что обиделся . Насколько я понимаю он с характеристикой не согласен. Так бы и написал: все не верно. Фантазии. А так привлек еще большее число желающих поглазеть на него.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»