Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja
Поставлю, если дворник не уберет.)
Вы не ответили.
Вечером сеанс Рейки передать?
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Jaja писал(а):А Вы для эксперемента поставьте плоскую банку с водой и посмотрите что они делать будут с едой.
Может ты банку уберешь от них тогда?

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Jaja, рада за Вашу Варечку!
А у меня так черепаху звали) пока не выяснили, что енто пацан) теперь Вран.)))
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angis »

Что-то второй день я :kon: И погода хорошая, и в принципе ничего такого особенного... Прям ощущаю, что мигрень к вечеру начнется :( Нужно взять себя в руки :chupa:

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Конечно надо продолжить .

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Мечту Претворяющая
Конечно надо продолжить .
Jaja.
Работаю сегодня. Вчера передавала с намерением чтобы Энергия шла к Варе сколько нужно. Вечером передам еще полный сеанс.
Спасибо.:grinn:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

В Германии очень много ворон. И тут их любят. В магазинах продают таких пластиковых и металлических сделанных как натуральные. Их садят на балконы. очень часто идешь и видишь, как на балкончиках сидят, не поймешь настоящая или нет))
Вот сфоткала как-то. У нас тут замок стоит на острове, вокруг него ров с водой, там настоящий граф живет)) Вокруг замка много ворон летает, как в сказке))
Bild0147.jpg
Bild0147.jpg (1.37 МБ) 90 просмотров
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jasmin писал(а):В Германии очень много ворон. И тут их любят. В магазинах продают таких пластиковых и металлических сделанных как натуральные. Их садят на балконы. очень часто идешь и видишь, как на балкончиках сидят, не поймешь настоящая или нет))
Вот сфоткала как-то. У нас тут замок стоит на острове, вокруг него ров с водой, там настоящий граф живет)) Вокруг замка много ворон летает, как в сказке))
Bild0147.jpg
Красивый пейзаж.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Jasmin
А отчего такая любофф?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Мышк@ писал(а):А отчего такая любофф?
Ой, ну они тут вообще-то всех животных и птиц любят)) Почти в каждом магазине продаются пакеты с разными семечками для кормления птиц. Во всех магазинах типа хозяйственных продаются готовые кормушки, скворечники, домики для муравьев и всяких жуков и летучих мышей))) народ покупает и ставит у себя возле домов. Поэтому тут все все птицы ходят откормленные ласнящиеся. Кошек на улице нет. Люди подкармливают, поэтому птицы не пугливые. Голуби как пингвины ходят))
В 12 и 14 году я читала были массовые нападения ворон на людей и детей. Клевали в головы до рваных ран. Думали отстреливать, но передумали и стали натягивать сетки над детскими площадками и читать лекции, как обходить стороной большие деревья где есть скопления гнезд))
У нас в городе тут весной праздник один намечался в парке, но за неделю отменили, так как зоологи сказали, что в парке на данный момент идет высиживание птицами яиц, и мероприятие им будет мешать)) Отменили))
А я прошлым летом в августе в кафе сидела, ос было дофига, и одна прицепилась к ребенку он сок пил яблочный. Все норовила ему на трубочку сесть, перед лицом кружила. Ну я побоялась, что укусит, и прихлопнула ее)) Блин, как на меня немцы смотрели))) Я не поняла, что такого произошло, потом мне объяснили доходчиво, что они считаются редкими)) И их закон защищает)) Нельзя так больше делать))
Вот такие дела)) И любовь немцев к животным) тут попугайчика идешь покупать, не удивляйтесь, если при этом могут для начала назначить комиссию, что бы посмотреть, подходят ли ему условия :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»