Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мираж писал(а):
Angel писал(а):
Мираж писал(а):
Рак, скорпион, Рыбы - большой выбор для водного знака. Может все же Рыбка? А насчет джаза, ладно, я с удовольствием послушаю его со всеми кто пожелает. Кто следущий объявит номер?
:grinn:
Я - самый добрый скорпиончик на свете))))
Номер только если попозже, после обеда))
по Московскому времени обед в 12 дня, я на другой стороне шарика и я буду еще спать. Значит я не услышу твоего приглашения. Обидно будет. Ладно, я потом послушаю. Спасибо.
:grinn:
Так в чем проблема? Значит, приглашение будет вечером) Только вы дайте знать, что объявились :grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Я хочу спросить. А не снилась ли Вам сегодня собачка?
Кое что в зубах должна была принести
Жажочка, я не помню.... Было несколько снов, помню только один из них: стою я на перекрестке, у меня главная дорога, со всех сторон машины, а я просто стою и музыку слушаю или жду чего-то. И они ждут все меня, не сигналят, не ругаются.... Потом до меня дошло, что ждут-то все меня, и я стартанула))))

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Я хочу спросить. А не снилась ли Вам сегодня собачка?
Кое что в зубах должна была принести
А что она должна была мне принести?)))) :grinn:

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Angel
Тогда расскажу кое что из своего сна. Я там была просто свидетелем. Не участвовала в сне никак. Просто смотрела чужую историю.
Это три человека. Две девушки и парень.
Одна девушка как каролевишна . И считает себя звездой. Так же и ведет себя. А понтов то только из-за того что из оч обеспеченой семьи. Но гонору куча. А вот парень и другая девушка с ней дружат. Но дружат не из-за ее положения, а просто дружат рассчитывая на такое же отношение с ее стороны. Дело происходит на даче той девицы. Там грибы собирали. А потом до девушки не каролевишны вдруг дошло, что отношение к ней ни как к подруге, а как к бесплатной рабочей силе. Да еще и которая будет в благодарностями рассыпаться, только за то, что ее вниманием одарили. И вот она собирается без объяснений свинтить с дачи этой. И тут каролевишна и говорит: а Вы обед приготовили? . Сама то она ничего не делает. А все остальные шуршат. И тут мне эту королевишну показали оч близко. Страшила огуречная. .
Вот такую историю мне собачка принесла. А в замен собачка должна была принести статуэтку- куколку. В виде ангелочка. Сделанную с использованием натуральных перышке и тряпочек. Ну короче на просто глиняную как ваза.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Тогда расскажу кое что из своего сна. Я там была просто свидетелем. Не участвовала в сне никак. Просто смотрела чужую историю.
Это три человека. Две девушки и парень.
Одна девушка как каролевишна . И считает себя звездой. Так же и ведет себя. А понтов то только из-за того что из оч обеспеченой семьи. Но гонору куча. А вот парень и другая девушка с ней дружат. Но дружат не из-за ее положения, а просто дружат рассчитывая на такое же отношение с ее стороны. Дело происходит на даче той девицы. Там грибы собирали. А потом до девушки не каролевишны вдруг дошло, что отношение к ней ни как к подруге, а как к бесплатной рабочей силе. Да еще и которая будет в благодарностями рассыпаться, только за то, что ее вниманием одарили. И вот она собирается без объяснений свинтить с дачи этой. И тут каролевишна и говорит: а Вы обед приготовили? . Сама то она ничего не делает. А все остальные шуршат. И тут мне эту королевишну показали оч близко. Страшила огуречная. .
Вот такую историю мне собачка принесла. А в замен собачка должна была принести статуэтку- куколку. В виде ангелочка. Сделанную с использованием натуральных перышке и тряпочек. Ну короче на просто глиняную как ваза.
Жажочка, объясните мне, пожалуйста, значение сна, а то я ничего не поняла :(
Подруг-королевишн у меня вроде таких нет....
Последний раз редактировалось Angel 23 авг 2016, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Angel
Я и сама пока не знаю. Посмотрите не попадали ли в такую историю? С мнимой подругой королевишной.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Я и сама пока не знаю. Посмотрите не попадали ли в такую историю? С мнимой подругой королевишной.
Да вроде нет... Но надеюсь, что это не я)))))

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

)))) ну надеюсь. Имен не было. По внешности Вы явно не та каролевишна. А может просто Вам в реале куколку подарят и все на этом закончиться. Подождем :-)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Разговоры по душам)

Сообщение Бонапарт »

У меня в юности был дружбан, который, начиная смотреть ЛЮБОЙ фильм про войну, сразу же кричал:,, А, я смотрел этот фильм. Они потом все в танке сгорят."

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Гыыыыы.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»