Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Нам не хватает темы по снам))) Не так давно видела ад и черта/беса в нем, что поцеловал меня в щечку =)
В реалии это проявилось тем, что меня вызвали по работе в суд в качестве свидетеля (чего ни разу не было за 10 лет службы) и навязчивыми ухаживаниями адвоката :-D

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Благодать
Это у Вас сладкий ад
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Sapphire
Не знаю насколько он был "сладок", т.к. я хитростью сбежала от сластолюбца :-D

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Благодать писал(а):Нам не хватает темы по снам)))
Можно сделать тему. ) Только не знаю, если будут вопрошающие, найдется ли кто нибудь, кто может растолковывать сны.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Да, с этим проблемка может быть...
А я сегодня полицейского увидела, все утро преследовал и солью какие-то предметы посыпал)
И если ад - это суд, а бес - представитель правоохранительных органов, то сам полицейский кто? :-D

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Приколы)))

Изображение

Про русский рок

Послушал, все понятно — Машина времени
Послушал, непонятно, прочитал, все понятно — Кино
Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно — Аквариум
Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — ДДТ
Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — Аукцыон
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось — Пикник
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — Воскресение
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а человек обиделся — Константин Никольский
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего — Високосный год
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать — Павел Кашин

Послушал, ничего не понял, нашел в интернете текст, пошел и выбросился с 8 этажа — Гражданская Оборона
Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа — Агата Кристи
Пошел и выбросился с 8 этажа — Башлачев
Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа — Сплин
Послушал и потянулся за стаканом — Чайф
Послушал и потянулся за стаканом и косяком — Чиж
Послушал и потянулся за грибочками — Ноль
Послушал и потянулся за огурчиками — Неприкасаемые
Послушал и потянулся за берушами — Кипелов
Послушал и потянулся за валерьянкой — Агузарова
Послушал и потянулся за валерьянкой, чтоб спрятать ее подальше — Мумий Тролль
Послушал и потянулся за картонным мечом — Мельница
Послушал и стал вспоминать, где ты это раньше слышал — Би-2
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже никого не осталось?" — Смысловые галлюцинации
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже совсем никого не осталось?" — Чичерина
Послушал и спросил себя "так это не Секрет?" — Зоопарк
Послушал и сказал себе "бля, это не Секрет" — Максим Леонидов
Послушал и вздрогнул, услышав в песне слово "одиозный" — Вячеслав Бутусов
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя интеллигентом — Несчастный Случай
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя быдлом — Вежливый Отказ
Не дослушал до конца песни, а тебя уже назвали быдлом — Сектор Газа
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя гопником — ранний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал гопниками всех остальных — поздний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а «Олимпийский» уже продан — Земфира
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела — Animal Jazz
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела, ну и хрен бы с ними — Звери
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку и в итоге забеременел сам — Ночные Снайперы
Послушал и задергал ногами, то ли сплясать, то ли подраться — Браво
Послушал и задергал руками, то ли перекреститься, то ли зигануть — Алиса
Послушал и поймал себя на том, что раздеваешься под музыку — Моральный кодекс.

(с просторов ин-та)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Кондратий »

Никто не подскажет советом? Просто вот у меня такое дело. Я в конкурсе решил поучаствовать, "Самые Лучшие в городе" назвали так просто его. Вот я решил поучаствовать в подконкурсе "Самый Лучший молодой талант города". У меня на двух отборах одобрили по разному композиции. В одном отборе у меня одобрили произведение на флейте, но не одобрили на саксофоне, а в другом наоборот, одобрили на саксофоне, но не одобрили на флейте. Оба отбора как бы в одинаковых жанрах, но в разных; один отбор на общий конкурс писателей, музыкантов, певцов и всего такого прочего, а другой чисто по выбору лучших музыкантов; в первом отборе писателей, музыкантов, певцов и т.д. у меня одобрили произведение на флейте, а во втором чисто только по музыкантам - на саксофоне. А вот на какой конкурс пойти? Сразу на оба (ну, они в разные дни, но минус, что промежуток между ними слишком короткий), туда, где разрешили только с флейтой или туда, где разрешили только на саксофоне? Вот сижу и голову ломаю, не знаю что выбрать, думаю, наверное, сняться с конкурса, один раз давно третье место из пяти призовых получил, и то кое-как, а тут, наверное, ещё сложнее будет и призовых нынче аж всего одно.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Кондратий
Вам надо самому почувствовать - что сильнее из работ. И именно ее и выставлять на конкурс (вне зависимости от чужого мнения (!)). А участвовать в конкурсе надо в любом случае. Всегда надо идти вперед, независимо от того будет ли победа или нет. Это ваша жизнь и ваши личные победы. И пусть что-то пока не получается - главное вера в себя и свои силы.

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Кондратий »

Благодать писал(а):Кондратий
Вам надо самому почувствовать - что сильнее из работ. И именно ее и выставлять на конкурс (вне зависимости от чужого мнения (!)). А участвовать в конкурсе надо в любом случае. Всегда надо идти вперед, независимо от того будет ли победа или нет. Это ваша жизнь и ваши личные победы. И пусть что-то пока не получается - главное вера в себя и свои силы.
Спасибо:))) Постараюсь сам почувствовать, что лучше, однако это тяжело сказать:) Ну, думаю, в обоих отборах поучаствовал - и в обоих концертах поучаствую, попробую, чего уж там, попытка не пытка:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

В Германии в каком районе,Жасмин?

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»