Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мышк@
Доброго))).

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Angel
Привет. Выспалась ?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Jaja
у меня к вам просьба. Можете посмотреть мою мамулю? Ну, как вы умеете?))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):а у нас снег)))
Ооооооооо....... :(
Зима скоро :(

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Привет. Выспалась ?
Выспалась)) Даже очень) Это странно, обычно я дооолго сплю))

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мышк@
Попробую

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мышк@
МЕЛУЗИНА

Люди тотема Мелузина внешне привлекательны, особенно женщины красивы. Обладают харизмой при помощи которой располагают к себе окружающих. Обладают также свойством из ничего делать что-то. Имеют деловую хватку, всегда найдут или придумают как заработать. В любви консервативны. Выбирая партнера , руководствуются домостроевскими понятиями. Не потерпят измену обязательно отомстят. Любят детей, стараются им по возможности дать им всё.
Последний раз редактировалось Jaja 13 сен 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Jaja
ага, оно))) А папу? :t5: :fea:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мелюзина — фея из кельтских и средневековых легенд, дух свежей воды в святых источниках и реках. Часто изображалась как женщина-змея или женщина-рыба от талии и ниже (ср. морская дева), иногда с двумя хвостами. Выходит замуж за смертного, поставив ему условием, чтобы он никогда не видел её в зверином обличье. Когда он застает её в так
Мышк@
Вот что пишит Википедия про мелузин

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мышк@
Почему то он кентавр
КЕНТАВР

У людей тотема Кентавр преобладают в основном эмоции над разумом. Они следуют своему сердцу. Если ненавидят то могут уничтожить и не погнушаться ничем, используя свою хитрость, изворотливость. Целенаправленно и планомерно уничтожают тех кому завидуют. Можно сказать животный инстинкт преобладает над человеческим. Но бывает исключение, человека останавливает судьба каким то страшным событием и после человек тотема становится на духовный путь, становясь прекрасным проводником мудрости. У людей тотема Кентавр сложная семейная жизнь и сложные отношения с детьми. Поэтому стоит единственный выходи обратится к своему светлому началу.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»