Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):И Ялта, И Мюнхен.
В Мюнхене я еще не была)) Живу в земле Северном Рейне Вестфалия, на границе с Нидерландами. Совсем на границе, так что иногда думаешь, куда в магазин бежать за рыбой и сыром, в Голландию или по месту купить)
Жизнь складывается почему-то так, что постоянно меняю место жительство) В Киеве жила, в Запорожской области. Родилась вообще в Крыму там училась. А сейчас такое дело, что чувствую, что через два года придется переезжать в Амстердам. Все к тому и идет, так как там находится университет, где можно продолжить учебу по криминальной психологии. Не мне, если что) члену моей семьи)))
Mr.Quasar писал(а):Ну а я в Москве. То же вроде не плохо. Кремль и Путин.))
О да, Москва чудный город. Я была там пару раз, давно правда. Мечта моя Санкт-Петербург. Хочу побывать там.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar и Кондратий, вы не находите, что у вас аватарки как-то схожи :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Кондратий »

Jasmin писал(а):Mr.Quasar и Кондратий, вы не находите, что у вас аватарки как-то схожи :-D
Вот-вот, я тоже об этом подумал :-D
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):вы не находите, что у вас аватарки как-то схожи
Кондратий писал(а):Вот-вот, я тоже об этом подумал
Только обратил внимание. ))
Jasmin писал(а):А сейчас такое дело, что чувствую, что через два года придется переезжать в Амстердам.
Я вот строю планы на Данию, подумываю мосты наладить. Так что через пару годиков может соседями станем по морским границам.))

А какая Европейская страна больше привлекает? Там где сейчас, или та что возможно будет? Может есть еще какая?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):А какая Европейская страна больше привлекает? Там где сейчас, или та что возможно будет? Может есть еще какая?
ой, вот знаете, если честно) Домой хочу в Крым)) Может быть это то, что называют ностальгией, но не знаю. Я в Крыму живу в просто замечательной местности, кругом природа, вышел из дома и перед дверью через десять метров горы, холмы)) Озеро в 200 метрах от дома, кругом лес :-D вспоминаю, как в сосняке ползешь через заросли практически непролазные и в сухих иголках раскапываешь рыжики :-D Это как охота, они прячутся, а ты их ищешь)) Обожаю лазить по лесу и собирать грибы, у нас их там много. на холмах шампиньоны, в сосняке рыжики и маслята. А воздух какой!!! Постоянно чебрецом пахнет, его просто море растет на холмах вокруг дома. :( домой хочу...в сентябре если ничего не помешает поеду домой на пару недель.
Другие европейские страны интересно посмотреть, но тянет все равно домой.....
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):Другие европейские страны интересно посмотреть, но тянет все равно домой.....
Да. С чего начинается Родина... ))

phpBB [video]


Бывал я в Крыму 2 раза. Оба раза в Севастополе. Был в Симферополе проездом и там где Генуэзская крепость, Судак вроде. Там был на фестивале сделанном под старину, на мечах там дрались в полном облачении и т.д. Большое представление было. Я там как маленький участник был, то же разоделся, только как местный житель. Рубашка вышиванка и т.д. В общем интересно было.

Весь Южный берег Крыма объехал. Ялта - Ласточкино гнездо, на Ай-Петри побывал, шашлыка поел.)) Потом по канатной дороге вниз.

Вот что запомнилось, так это запах когда в Севастополь въезжали, цветами какими то, но настолько сильный и пряный, что и сейчас помню. И Херсонес запомнился. :-( Очень круто там. Энергетика мощная - Место силы. Там Крещение Руси было. Там Колодец есть, в нем можно как говорят, подзарядиться. Бывали там?

В общем о Крыме знаю не понаслышке.))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение ПтахаКот »

Кондратий писал(а):так охота в Москве побывать:)
Вот и мне....
Я из Волгограда... у нас жара... сумасшедшая... хочу так...Изображение

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Volt »

В Германии сейчас неспокойно и погода тоже не сахар, дожди совсем одолели и разные события. У меня подружка в Германии, рассказывала. Я то из Москвы, но сейчас пока в штатах. У нас точно погода Московская, странно но факт. Ягоды пошли, набрали два ведра черешни - черная, сладкая и огромная, ну просто семейная радость.)))

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar писал(а):Fiolina

Хочу сразу сказать, наперед.. я на неопределенный срок уеду, да и в принципе до осени в разъездах буду. Поэтому подключиться к группе получится осенью.
Он улетел,но обещал вернуться.Вы с гастролями,по городам? ;-)
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Вы с гастролями,по городам?
Гастроли это не моё. Я оседлый образ жизни предпочитаю.))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»