Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Angel писал(а):
Jaja писал(а):Angel
Вы видите видимо в нем отца
Да, мне и психолог так говорила....
А тогда ответьте себе на вопрос: что Вы ощутите, если этот ваш "отец" заведет себе женщину? Все отношение изабота о вас останется на месте и ничего не измениться. Только появиться женщина для постели

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мечту Претворяющая писал(а):Подумайте и взвесьте все хорошо.)
Хорошо :grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):А тогда ответьте себе на вопрос: что Вы ощутите, если этот ваш "отец" заведет себе женщину? Все отношение изабота о вас останется на месте и ничего не измениться. Только появиться женщина для постели
Не знаю, но кажется..... ничего? Это ужасно ведь.
Нет, мне, наверное, так только кажется.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

AngelНе оч поняла вашу мысль. Вам будет пофигу?

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Angel
Прежде чем говорить надо сначала подумать , а то как в анекдоте получиться
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...
И Вам опять приподнесут урок жизненно необходимый .
Думайте

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Angel
Ваш муж должен прекратить подогревать в вас образ ребенка.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Ваш муж должен прекратить подогревать в вас образ ребенка.
Жажечка, я уже так устала разбираться в себе, в нем, в чувствах.... Мне кажется, я с ума скоро сойду!!!!! Я уже ничего не понимаю и ничего не чувствую!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Jaja
Это невозможно, такой стиль отношений. Как это прекратить? Просто сказать "увидь во мне женщину?". Кроме того, мне кажется, Ангела нашего это устраивает. Пока устраивает. Удобно, надежно, понятно.
Angel, спокойнее, ничего УЖАСНОГО не пооисходит, не драматизируйте. Кстати, ваш муж старше вас? Я бы сказала, что да и не на пару лет. Согласна с Jaja, он для вас близкий друг и отец. Ничего плохого в этом нет, если вас устраивает этот формат отношений. Но, раз душа ищет, значит, не устраивает. И я вернусь к своим словам - здесь вопрос времени и величины трещины.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Мечту Претворяющая писал(а): Страсть это страсть. Любовь это любовь. Это разные понятия на мой взгляд.
Я бы выбрала любовь и тихое нежное чувство.
Когда есть любовь, мысли искать или попробовать "что-то еще" не возникает, просто потому, что уже любишь. А если "о, приключеньями запахло - спускаю попу с поводка" - это не любовь и не нагулялась. Все очень просто и не надо усложнять))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мышк@
Мышк@
А Вам луна не снилась?

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»