Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Доброго утречка всем!
У меня сегодня послание к Путнику)
Прошу прочесть и воспринять нормально, без истерик. Накипело давно, вчера руки просто чесались написать. но была в поездке, сегодня вот дошла наконец до нужной кондиции)
Я позавчера ночью вычищала тему Ренесми Обережный круг стихий. Сегодня вижу скандал в теме Фиолины
Путник вы поймите, люди стараются пишут статьи по теме. Нам сейчас пробиться в выдаче гугла и яндекса нужно, что бы новые люди приходили на форум. То что вы делаете это просто называется вставляете палки в колеса. Если не понимаете почему, я вам могу доступно объяснить.
Возьмем тему Ренесми, там люди пишут строго по теме, про стихии и природу. Поисковик гугла приходит индексировать тему и по ключевым словам определяет , что тема относится к теме СТИХИИ и начинает продвигать ее в поиске по этому запросу. Чем активнее тема, тем выше ее двигают, так как видят, что людям интересно. Но когда вы приходите и начинаете писать там , простите о склизняках в кляре, и попдбиваете других на это, в результате получается две страницы про рецепты о склизняках. То поисковик начинает теряться в догатках и простите оху...ет.....так как не знает, о чем тема, то ли рецепты в кляре, то ли о слизняках, то ли о стихиях. Он определяет ее как спам, и понижает в поиске выкидывая за пределы сотни. Так как поисковик понимает, что люди в поиске набирая слово СТИХИЯ не получат ответ на свой вопрос в этой теме, там уже о склизняках пошло. В результате весь труд человека писавшего эту тему просто смывается в унитаз. ...Для форума это очень плохо. Так как на первых страницах поиска будут другие темы других форумов. Те, где пользователь сможет найти ответ на свой вопрос. Четко заданный в поиске.
Я удалила две страницы вашего бреда из темы Ренесми, но вы начали снова писать там то же самое. Я считаю это верх наглости. Просто уже вредительство. Это мое устное предупреждение. Вам уже писали другие Мистер Квазар и вчера Фиолина намекала как только можно.
Либо вы исправляетесь, либо мы прощаемся. Я не хочу что бы ушли люди которые реально поддерживают и вытягивают форум в эзотерическую направленность, а остались те, кому мало флудилки поговорить о склизняках и они разносят эту заразу по всему форуму причем реально вовлекая других людей в это.
Все..высказалась. И это заметьте я как модератор пишу. На других форумах подобный флуд вычищается сразу и искореняется на корню. Но когда мне уже после удаления начинают повторять то же самое и дублировать все то, что я удалила это уже перебор!
Вы для чего на форуме?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Jasmin

я же писал потерпите 3 дня,хотел давно уйти,уже скоро.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Jasmin

Останутся только ваши люди двигающие форум :-(

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Йожик, тебя с вещами на выход?) не долго ты здесь погостил.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Jaja писал(а):Путник
Прикольно. Я сегодня себя во сне видела голую и с оч красивым телом
Наконец то, давно пора, теперь переходи с этим телом из сна в реальность :-)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Расен писал(а):не долго ты здесь погостил.
На погосте побыл пора и в путь дорогу)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Путник писал(а):
Расен писал(а):не долго ты здесь погостил.
На погосте побыл пора и в путь дорогу)
И куда пойдешь?

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

И куда пойдешь?
Зовут на др ресурс,туда где я нужен)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Путник писал(а):я же писал потерпите 3 дня,хотел давно уйти,уже скоро.
Вас никто не выгоняет. Но обозначили человеческие критерии. Что бы понимали, что форум не только для вас, а для всех людей. Уважение нужно иметь к другим. И тематики форума придерживаться за пределами флудилки.
А превратить форум в сплошную флудилку нет желания. Если вы конечно понимаете о чем я.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Путник писал(а):И куда пойдешь?
Зовут на др ресурс,туда где я нужен)
Я с тобой) а то йожика каждый обидеть может) как ты без меня будешь?

У нас город потонул))) дождик прошел

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»