Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Путник писал(а):
Мышк@ писал(а):А имеет ли в действительности значение кто делает первый шаг: мужчина или женщина?
Я старого воспитания,конечно мужчна :)
Я тоже стесняюсь, хотя мне много раз говорили, что сейчас 21 век и ничего страшного здесь нет.
Но я считаю, что мужчина должен делать первый шаг. Просто можно мудро поддержать его при желании :)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Angel
Абсолютно согласна. Ибо на своем примере убедилась, что мудрость веков не перекроет никакой 21 век))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Angel
Абсолютно согласна. Ибо на своем примере убедилась, что мудрость веков не перекроет никакой 21 век))
Вот-вот)))
Просто иногда, когда мы влюбляемся, мы делаем глупости)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Мышк@ писал(а):Абсолютно согласна. Ибо на своем примере убедилась, что мудрость веков не перекроет никакой 21 век))
Верно,иначе получится как в америке,министр обороны -гей.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Путник, запомни меня молодой и красивой :-D
Если завтра мне ничего лишнего не отфигачат, то приставать буду ко всем подряд иина полную катушку :)
IMG-20150830-WA0234.jpg
IMG-20150830-WA0234.jpg (157.44 КБ) 101 просмотр
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Ну-ну все будет офигенно :gadalka: :lov:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Angel
Видишь ли (можно на ты?), тут дело не столько во влюбленности, сколько в дурацком и несвоевременном желании сделать "хорошо". Вот нравится мне человек - хочется доставить радость. А вместо нормальной благодарности (я не говорю о системе дашь на дашь), получаешь седока на шее
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мираж »

А как публика данного форума понимает хамство лично для себя? Это небрежность? Не верное изложение? Человек умный, пытающийся донести себя без цензуры и на Вы? Почему кто то из нас хамло, не здесь, - пусть там на улице где мы все пушистые.
Может быть форма смаликов? :D :smile: :-D :-)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Эх, граждане-эзопланетяне, спасибо всем за добрые слова и поддержку :lov: не страшно, чесслово. По крайней мере пока))

Мираж
Знаете... есть у меня приятель, который считает меня хамкой, за то, что я позволяю себе ругаться матом и называть вещи своими именами. Как он говорит - если меня человек пошлет в.. или на..., то пусть это будет культурно, и тогда я не перестану его уважать. А матом - это хамство .
А я лично считаю, что пошли ты человека к черту хоть матом, хоть высокохудожественно - это хамство, если это неаргументировано.
Последний раз редактировалось Мышк@ 22 авг 2016, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Angel
Видишь ли (можно на ты?), тут дело не столько во влюбленности, сколько в дурацком и несвоевременном желании сделать "хорошо". Вот нравится мне человек - хочется доставить радость. А вместо нормальной благодарности (я не говорю о системе дашь на дашь), получаешь седока на шее
Да, понимаю о чем ты........
И удачи тебе на завтра!!! Все будет хорошо!!!!

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»