Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):А раз вынесла, значит ей так легче в этом всем разобраться. И это тоже не стоит ей в упрек ставить
А никто и не ставит. Вынесла, обсудили. Не понравилось ей, что не погладили, а наоборот. Вот и пытается вывернуть ситуацию...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):А раз вынесла, значит ей так легче в этом всем разобраться. И это тоже не стоит ей в упрек ставить
Не надо меня защищать, Жажа. Спасибо тебе, Конечно. Уроки, это был урок. Как там говорят: спасибо за него Вселенной.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Angel
Я не защищаю.
Просто если до этого были написаны мнения . Не важно нравились они Вам или нет.,то теперь это голимые обвинения и оскарбления и упреки.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

И это уже не назвать " разговор по душам"

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Jaja писал(а):А раз вынесла, значит ей так легче в этом всем разобраться. И это тоже не стоит ей в упрек ставить
А никто и не ставит. Вынесла, обсудили. Не понравилось ей, что не погладили, а наоборот. Вот и пытается вывернуть ситуацию...
Во-первых, я не выворачиваю. Во-вторых, вы не писали сюда личное, вы просто озвучили выводы от этого личного.
И, говоря, что я не привыкла, чтобы
Так общались с любыми женщинами я наоборот имела в виду, что даже с такими женщинами, какой вы меня представили здесь, так не общаются.
Упаси меня Господь строить из себя Леди, клеймо скоро негде будет поставить.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Ребята, ну что вы в самом деле на ночь глядя собрались ругаться.
давайте о чем нибудь другом говорить))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Во-вторых, вы не писали сюда личное, вы просто озвучили выводы от этого личного.
Теперь значит я не писал, но озвучил мнение. Так я его и озвучил по тому, что ты писала...
Angel писал(а):тдесь ведь вопрос не в приключениях! Я никогда особо не гуляла, никуда меня на тянуло, да и сейчас не тянет. Эта патологическая страсть возникает только к 1 человеку, с которым мы уже связаны 8 лет! Мы встречались 4 года, расстались на 2 года, я успела выйти замуж. Жила я, жила с мужем впокойно, ну да, без страсти, ну и ладно. А потом появился он.... и все. Крышу снесло.я ушла от мужа на полгода, собирались строить отношения с тем, но... не получилось. Муж все знает. И думает, заб рать меня обратно или нет.
Так что здесь не о "нагулялась". А с тем, я уверена, это будет до конца жизни - вот мы видим друг друга, и мир замирает, и все становится вообще безразличным. Но своей бешеной ревностью (мы должны принадлежать друг другу и больше никому) мы душим друг друга.... И опять расходимся...

Так как же я с тобой общался?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):Ребята, ну что вы в самом деле на ночь глядя собрались ругаться.
Лично я не ругаюсь. Со мной ругаются... :-D
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar,
Писала в личные, а оскорбления уже сюда выносились, основанные в большинстве на том, что быдо в личной с вами переписке в сообщениях.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Писала в личные, а оскорбления уже сюда выносились, основанные в большинстве на том, что быдо в личной с вами переписке в сообщениях.
Да что же там такого было, чего не было тут?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»