Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

И на сайте онейронавтов только, свои сны начала и понимать
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Jaja

Это осы

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Путник писал(а):Jaja

Это осы
В общем да, еще и аффирмации на сон, для разных случаев.
Во всяком случае там, куда я наведываюсь
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Нет не слышала. В дрим кодер на ЖЖ ходила. Там пытались мне про мои сны рассказывать, но я на тот момент не фига не понимала . Они так мудрено писали. Ну на тот момент для меня это было мудрено. Не доросла тогда еще видимо . Разжевывать никто ничего не хотел)))) понимала что какого то личного " роста и развития не хватает для того что бы даже хоть кто то появился кто разжует. Я ушла и сделала в сердцах запрос на сон.
А вот ответ меня не то, что удивил. Я прифигела от такого ответа.
Ответом была фраза влетевшая в сон: " перестань ругаться матом!". Но дело в том , что матом я не ругалась. Я на нем разговаривала. И никогда о нем не думала что бы избавиться к примеру от этих слов. Это в реале. А в том сне не было мата и ничего подобного
Но самое поразительное, что с той ночи мат из моего рта больше не выпрыгивал. Реально ни одного слова. Хотя это такая же вредная привычка как и все другие и от них оч сложно избавляться людям. Нужен тотальный контроль за собой.
Вообще думала перед запросом , что придет ответ что то почитать или что то поделать. А тут такое)))
У меня просто отрезало. Хотя нет. Не просто. Меня выворачивало если я его слышала от других.. Вот так одним днем. И это чудо.
А потом через пару недель появился человек и начал разжевывать.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Мечту Претворяющая
Нет не слышала. В дрим кодер на ЖЖ ходила. Там пытались мне про мои сны рассказывать, но я на тот момент не фига не понимала . Они так мудрено писали. Ну на тот момент для меня это было мудрено. Не доросла тогда еще видимо . Разжевывать никто ничего не хотел)))) понимала что какого то личного " роста и развития не хватает для того что бы даже хоть кто то появился кто разжует. Я ушла и сделала в сердцах запрос на сон.
А вот ответ меня не то, что удивил. Я прифигела от такого ответа.
Ответом была фраза влетевшая в сон: " перестань ругаться матом!". Но дело в том , что матом я не ругалась. Я на нем разговаривала. И никогда о нем не думала что бы избавиться к примеру от этих слов. Это в реале. А в том сне не было мата и ничего подобного
Но самое поразительное, что с той ночи мат из моего рта больше не выпрыгивал. Реально ни одного слова. Хотя это такая же вредная привычка как и все другие и от них оч сложно избавляться людям. Нужен тотальный контроль за собой.
Вообще думала перед запросом , что придет ответ что то почитать или что то поделать. А тут такое)))
У меня просто отрезало. Хотя нет. Не просто. Меня выворачивало если я его слышала от других.. Вот так одним днем. И это чудо.
А потом через пару недель появился человек и начал разжевывать.
Jaja, примечательно то что Вы написали про мат - вообще им не пользуюсь и также к нему отношусь.))
В 16 лет "стала взрослой")) - изучила много новых слов)).
Сейчас тоже слух немного режет- сегодня девочка на работе - она им тоже так легко перебрасывается. Еще до того как ушла от мужа, он тоже иногда использовал' мне было неприятно, а ему по барабану мое неприятно.
Что такое Дрим кодер и жж- не знаю. Дрим кодер -сонник, видимо. Я их тоже много читала, потом нашла свое. В бабушкиных сонннках часто "бабушка на двое сказала" бывает)

Мне, к сожалению, никто ничего не разжёвывает- нет вокруг меня таких людей - всё сама грызу гранит науки. И у меня мало опыта.


Mr.Quasar
Jaja
По поводу того куда меня направили во сне . Краткая предыстория- была без работы. Искала ту самую - призвание. Мне приснился сон что 9 и 10 мая мне нужно ехать в определенную больницу, якобы проверить почки И что у меня будет работа по связям с общественностью.
Поискалав нете маршрут как добраться туда, а это в другом городе- поехала ..и... встретила ..его - свою любовь разбившую мне сердце...( больше ничего по этому поводу не скажу)) )
Я не знала что он приедет в мою страну, я не знала на каком транспорте он ездит в гости, мне просто указали направление куда двигаться, на чем ехать и мы встретились на остановке общественного транспорта- он из другой страны, я из другого города - чтобы так встретиться случайно -практически невозможно. Если бы не этот сон, я бы не поехала туда- но я последовала указаниям сна. И так делаю , каким бы глупыми не казались бы мне указания во сне.
Много приходит информации во сне- и как Энергию восстанавливать, и где и как руки на теле держать, и какие упражнения делать, и какие травки попить...

Jaja, я также с большим трепетом отношусь к своим снам- потому что подсказывают. И не только про меня , про близких людей , про многое. Периодами бывают пропадают сны- тогда переживаю.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
А вот переживать нет смысла. Это надо расценивать как отдых, передых, ничто и никуда не пропадет навсегда)))). Значит просто нет повода Вам через сон( напрямую через подсознание показывать) значит и так все понимаете как бы

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Вот это слово аформация. Я его однажды из сна притащила. И спросила одного человека есть ли такое слово? Он меня отправил погуглить. Оказалось есть.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Мечту Претворяющая
Вот это слово аформация. Я его однажды из сна притащила. И спросила одного человека есть ли такое слово? Он меня отправил погуглить. Оказалось есть.
Jaja
Аформация не нашла, может аффирмация?
Это позитивный настрой себя, программа как бы.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Мечту Претворяющая
Вот это слово аформация. Я его однажды из сна притащила. И спросила одного человека есть ли такое слово? Он меня отправил погуглить. Оказалось есть.
Ага, чего только из сна не тащим))
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Мечту Претворяющая
А вот переживать нет смысла. Это надо расценивать как отдых, передых, ничто и никуда не пропадет навсегда)))). Значит просто нет повода Вам через сон( напрямую через подсознание показывать) значит и так все понимаете как бы
Спасибо.
Но все равно переживательно это. Тогда начинаю думать про них, на Луну смотреть, с ней разговаривать))

Мои сны- моё чудо)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»