Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Благодать писал(а):Ренесми
Не правда. Очень красиво и изящно получилось. Жаль, что потеряются фотки в нашей болтовне. Надо их в отдельную тему
Благодарю! Это мне просто один хороший парень, по совместительству, мой ученик, подарил фотик (мой давно исдох.. не выдержал Леса и меня в нём, глюканул и умер на месте Силы)) и теперь я играюсь))) Меня ещё в отместку за моё обучение обещали.. капец, ну почти принудительно, обучить работать в фотошопе)) ибо я его боюсь и пользуюсь другими редакторами))
В общем, теперь фотаю всё, что шевелится, и даже то, что делает вид, что не шевелится))
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Добрый день.
Благодать писал(а):Жаль, что потеряются фотки в нашей болтовне. Надо их в отдельную тему
Вчера у меня было намечено написать программисту и проконсультироваться с ним по поводу установки фото галереи на форуме, спросила у пары человек в лс, нужна ли она, сказали что нужна. думала сюрприз будет на форуме.так как вижу , что люди стали делиться своими фото. Но вчерашний вечер сами видели как прошел. Не получилось заняться форумом. Перенесла на понедельник решение этого вопроса.
И еще просьба. Сегодня в 20 00 будет отключена возможность пользоваться личными сообщениями. Я думаю они ни к чему на форуме. В своем профиле вы можете указать как с вами можно связаться. Почта, виберы, скайпы итд.
Зачем вам Лс, а вдруг я их читаю? Так что Путник может больше не бояться, что кто то покусится на его ценную информацию в лс. Их просто не будет. И мне больше не придется ничего и никогда доказывать. Так как даже повода не будет.

:grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Angel »

Jasmin писал(а):И еще просьба. Сегодня в 20 00 будет отключена возможность пользоваться личными сообщениями. Я думаю они ни к чему на форуме. В своем профиле вы можете указать как с вами можно связаться. Почта, виберы, скайпы итд.
Ну вот, Путник, что же ты наделал...

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Не стоит этого делать...

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Вот залилось ))))))))))

Изображение

Jasmin , за галерею спасибо!!! На счёт остального, промолчу, ибо уже высказывалась на этот счёт ранее Вам.
Увы или к счастью, но я человек иного плана, и действовала бы совершенно иначе, и буду действовать на своём ресурсе. Но здесь Вы делаете так, как удобно Вам. Лишь бы нервы были целы. Именно по этой причине, я не участвую в таких дискуссиях. Я бы забанила в первую же секунду и забыла. С начала закрой ЛС, чтобы не подумали, потом какую-нибудь тему, потом и форум.. Мне кажется у администрации должен быть свой взгляд, и фиолетово, кто, что думает. ИМХО.

Вот Вам красивые цветочки, из моего похода вчерашнего по осеннему городку. И будьте счастливы!

Изображение
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

Поддерживаю Ренесми. Не стоит из-за одного человека перекрывать нормальное общение в личке. Мало ли кому что не нравится! Пусть те, кому не нравится не пользуются ЛС!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Ms.Midnight »

Я не пользуюсь лс. почти.
Можете закрывать.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Ренесми писал(а):потом какую-нибудь тему, потом и форум.. Мне кажется у администрации должен быть свой взгляд, и фиолетово, кто, что думает
Согласна. Анархия так и начинается.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разговоры по душам)

Сообщение Благодать »

О том и речь. Кто не пользуется или не хочет/боится пользоваться - пусть не пишет в ЛС. Остальные то в чем виноваты?

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Разговоры по душам)

Сообщение Ренесми »

Я тоже ЛС не пользуюсь, практически, меня это никак не заденет лично. Я просто выразила мнение по ситуации.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»