Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Расен писал(а):Я с тобой) а то йожика каждый обидеть может) как ты без меня будешь?
Да пожалуйста рад попутчику)

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Путник
Не оч поняла что тебе тут не нравиться

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Расен
И тебя не поняла

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

Jasmin писал(а):Вы для чего на форуме?
Jasmin
А для чего форум?

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Jaja писал(а):Расен
И тебя не поняла
Я к вам в гости буду приходить)) пора делами своими занятся, путник тут не при чем.


Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Jasmin писал(а):
Путник писал(а):я же писал потерпите 3 дня,хотел давно уйти,уже скоро.
Вас никто не выгоняет. Но обозначили человеческие критерии. Что бы понимали, что форум не только для вас, а для всех людей. Уважение нужно иметь к другим. И тематики форума придерживаться за пределами флудилки.
А превратить форум в сплошную флудилку нет желания. Если вы конечно понимаете о чем я.
Беда всех форумов, 99.9 % мусорной информации. Мне то же, частенько, написать хочется, что нибудь, в разных темах, например у Ренесми. Чистый мусор сочиняет, ничем от флуда Путника не отличается, только слова покрасивее. А ведь сколько людей могут поверить в это, и к чему они придут????

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jasmin »

Путник писал(а):А для чего форум?
Ну как для чего. Если вы заметили, то форумы бывают разные. Эзотерический-для общения на эзотерические темы. Форум собаководов для общения любителей и заводчиков собак. Есть форумы обо всем, Беседки, там обо всем можно говорить.
Эзотерический форум это в моем понимании это форум, где люди у которых интерес ко всему непознанному общаются на соответствующие темы. На любом форуме есть флудилка, так как этот раздел всегда необходим, потому что на какую бы тематику не был форум, но всегда у людей возникает потребность поговорить о чем то еще. Когда о чем то еще начинает расползаться по всему форуму, а тематика забивается, то форум теряет свою направленность.
Что тут не понятно?
Расен писал(а):Чистый мусор сочиняет, ничем от флуда Путника не отличается, только слова покрасивее. А ведь сколько людей могут поверить в это, и к чему они придут????
Расен. Так кто мешает высказать свои мысли по теме? Выразить свою точку зрения? А то получается, -Другие фигню пишут, а я ничего писать не буду по теме, лучше о слизняках поддержу. Ведь так получается?
Например в теме Евангилия вам же не помешал никто высказывать свою точку зрения, очень даже интересно читать. А обиды получается из за слизняков))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Разговоры по душам)

Сообщение Расен »

Jasmin
Почему то, у нее в теме, только про слизняков мысли приходят. Это я наверно от Путника заразился)
А вообще, уйдет путник и лучше не станет .... это так везде, система не сбалансированна. Посмотри те на другие форумы, тишина и спокойствие, думаете идилия? А по мне как в болоте?
Реальный случай. Я еще очень давно, работал на одном престижном предприятии и была там бригада, 15 человек, и один был который постоянно в напряжении держал остальных, не очень хорошими действиями. Все хотели избавиться от него, 14 против одного. Избавились......и потом перегрызлись все меж собой, сплоченность коллектива рассыпалась в прах )))) и вся бригада развалилась.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Вчера в теме про способности написала последнее сообщение, потому удалила.

Создала тему просмотров маг. способностей у новичков, у тех, кто ищет и не знает, с чего начать или хочет посоветоваться. К чему там писанина форумчан, которые не оказывают помощи, а размышляют о том, что спрашивающие -- неудачники, зачем мне такие темы и т.п.?
Нет уважения ни к ним, ни ко мне, как автору. Флудить и продираться сквозь дебри ненужной информации (и даже не информации, а мусора из одного предложения или смайликов) никто не хочет, и я в том числе.
Конечно, я не против поговорить о том, зачем спрашивать о способностях, но в ДРУГОЙ теме.
Ребят, есть много возможностей болтать, рассуждать и проводить приятно время)) Не только в "Разговорах по душам", но и создавать темы в Магических Дневниках -- приятно, и по делу)) Да, в принципе, везде, но СВОИ.
В мои тоже приглашаю, особенно в Обсуждениях, буду рада, флуд буду тихонько подчищать (просить админа), без всяких претензий (что кстати делала много раз)), но и по теме тоже можно общаться.

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»