Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а):У меня впечатление, что светится форум)) Вечером в темноте как подсветка работает
Да-да, именно засветился)
:grinn:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Дизайн - прелесть! Цвет - прелесть! Мне все нравится))) :-(
Sapphire писал(а):Вот таро?
О, красивая колода, теплая... Раз пришла - значит, Ваша))) я твердо придерживаюсь идеи - все, что наше, будет с нами)) спросите, в конце концов, у нее, зачем она к вам пришла
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Мышк@
Так они ведь по названиям,даже не знаю как к ней подступиться,я не использую подручные "подсказки".Просто человек которому я ее подарила:"Сказал ты сильней меня,зачем ее мне принесла"и через 5 месяцев отдал.При этом доказал.Ну это он так сказал,что доказал.Мы сели за стол ,посередине положили колоду,но другую.Стали тянуть карты,тот человек который был третий,я сказала:"Ему не надо тянуть,так как он сильней нас и без карт это знаю,только о силе своей не знает".Карты это сразу доказали,вытянул большую.Потом мы с ним.Вот ,а позавчера мне их и передали,спустя 5 месяцев.Пусть полежат ,что ли меня это удивило...а верней смутило
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение ПтахаКот »

Sapphire
Приветствую всех!!!! :lov:
Если позволите, выскажусь и я по поводу таро. Даже не выскажусь а расскажу одну историю из своей жизни...
Однажды я проснулась и поняла что мне во что -бы -то не стало нужно купить колоду таро... Я живу в маленьком городке и в магазине , в который я пришла оказалась всего одна колода, она лежала уже долгое время со слов продавца... (видимо меня ждала :) ). Я в картах совсем не понимаю (я о таро) не пробовала... да и не видела в живую... К слову сказать, мое материальное состояние на тот момент было... печальным... я отдала последние деньги которые у меня были... Принесла домой. открыла свою покупку и смотрю на нее ... а она на меня... знакомимся... Открыла интернет чтоб знать значения... запуталась в край... и решила что мы дружить иначе будем... Я просто смотрела что нарисовано и записывала в блокнотик свои ощущения от карты... интернет мне подсказал варианты раскладов.... и я начала пробовать "гадать" своим подружкам... Как оказалось не врут мои карты , разумеется это захватывает... Решила себе разложить... В ответ... ерунда выходит... не получается понять что они говорят мне... А теперь вывод, который я почерпнула из сего действа.... Таро- для меня был просто инструмент, который помогал мне настроиться на человека и что-то сказать ему... а себе не гадаю ... не получается настроиться... да не очень, честно говоря и хочется узнать что ждет меня... Сейчас лежит моя колода на работе, в красивой коробочке... беру ее раз в 2 месяца в лучшем случае...
Это все к чему пишу... волшебной палочки не существует, а вот волшебники есть, в их руках любой инструмент... будь -то палочка, чайник или карты становятся волшебным... волшебство оно не в предмете который в руках, а в тебе... А я то наивная волшебства ждала от карт тогда...

Но о покупке не жалю ... я купила тогда на последние деньги не карты... а урок...

Вот и Вы моя дорогая Сапфи... если просто посмотрите на картинки нарисованные на картах, значение и узнаете... ;-)

Аватара пользователя
Jaine
Местный житель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:47
Репутация: 40
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Jaine »

Sapphire писал(а):У меня вопрос,вот кто у нас таролог?Подарила карты таро человеку,а они вернулись ко мне,как определить что за колода?
Таро Висконти. Возможно, слегка подправленное.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

ПтахаКот писал(а):.. Я просто смотрела что нарисовано и записывала в блокнотик свои ощущения от карты...
Верно-верно! Я о таро узнала, как и в принципе, начала "приобщаться к прекрасному (руны, магия, трох-тибидох) во время или после потрясений в личной жизни (как и сейчас, впрочем. Я ж говорю, кто-то каждый раз за руку берет). Но я начала основательно - сначала изучила азы, потом купила самую простую колоду и понеслось))) но согласна с ПтахаКот, колода если" говорит ", то говорит со всеми. Причём на понятном спрашиваюшему языке. Серьезно!)))Sapphire попробуйте ;-) в крайнем случае, спросите значение карт на нашей Планетке. Мы поможем, мы ж такие))) :lov: :grinn:
К слову, жду парочку новых колод, планирую привлечь к изучению форумчан :gadalka:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

ПтахаКот
Jaine
Мышк@

У меня в голове сидит:"Это не мой метод".Вот хоть убейся, грызет эта мысль :glaz: :mauridia: Как я Ангелов с Таро совмещу?!Энергии все это разное... :vishnya: одним словом все "карты" в голове, спутали мне эти карты :kapusta:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

ПтахаКот
Все я обновилась, "ванильные облака" улетели :chmok: :lechu:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мышк@ »

Sapphire писал(а): У меня в голове сидит:"Это не мой метод
Тады или отложите и не думайте - ну пришли и пришли, вам же кидают листовки в почтовый ящик?))) или... Да чего вообще во всем скрытый смысл искать? Как обычно - если ваше, то придете к этому. Нет - колода уйдет.
| +
Я вообще винегрет - не думаю, как совместить одно с другим. Хочу - занимаюсь, не хочу - не занимаюсь. Например, моя профессия напрочь не предполагает магию. Хотя....)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Sapphire »

Мышк@
Если бы Вы меня дольше знали,то заметили бы такой факт,я всегда "глубоко" копаю. :smile: Иногда даже очень.Вот такой факт последний.Начальник,сделал мне замечание,я ему ответила:"Ведь это еще не конец(добавила)....исправлю и все сделаю, сроки еще не горят,пол года впереди",сказала и думаю,вот ляпнула,про конец....Он ответил так двояко...Думаю ,что к чему,вот зачем я ему это сказала про "конец",теперь снимет меня с должности.Сразу по всем фронтам себя,проверяю,подтягиваю все дела,до предела,"всех затягиваю"подчиненные в шоке:"Говорят ,что случилось".В итоге в конце недели приходит ,весть,а верней весточка,это его снимают с должности.А я то не с ном не духом в реальности была,об этом,я же в том мире.Вот считай сама себе ....вот тебе бабка и юрьев день...накрутила :roga:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»