Что скажете, господа практики?

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Можете смело делать со своим телом все что захотите. Единственное "наказание" будет то, что после такой операции будут проблемы со здоровьем. Понапридумывали себе род, думаете все эти ваши бабушки -дедушки где-то на стороне существуют? Так, что еще и к себе могут не принять? С небушка наверно наблюдают и за смену пола из окна выбросят? ))))
Все родовые программы существуют внутри нас. Хотите вы или нет, никуда идти не нужно, никакого дуба искать)))) можете конечно найти и постучаться об него башкой, чтобы мозги на место встали))) когда вы думаете, что это бабушка вам отвечает, это значит вы собственной энергией активировали эту программу внутри себя. Т.е. фактически это вы сами себе и отвечаете.
Значит, тема Рода вас чем то зацепила. Думайте, думайте, думайте. Что-нибудь и надумаете...
Я просто понимаю, как это работает, родовые программы существуют, но в них входить не нужно, потому что мы и так в ней находимся.
Вот как вы думаете, поможет ли медитация с дубом человеку, который считает оскорблением, что в его роду были и гомики и убийцы? И жалуется потом, что его чувства были оскорблены этим? Ведь у каждого в роду были отморозки. Или как, эти люди считают, что в его хорошие предки тусуются отдельно от плохих? :smile:
Так, Одинокий волк, это не род не принимает человека, а человек не принимает свой род, понимаете разницу, и, Травница, как считаете, поможет эта медитация принять человеку свой род полностью?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):Ms.Midnight писал(а):
Про какие границы вы говорите? Про те, в которых вы существуете? А вам в них комфортно? Вы в них счастливы? Если нет, то не надо мне ЭТО предлагать!


Это было не предложение, а констатация факта. Зачем выдумывать и додумывать?

фух))) прям от души отлегло))) я то решила, что вы осуждаете меня, когда написали, что я веду себя некрасиво и не знаю границ и меры, вот и додумала, что вы бы хотели, чтобы я вела себя по-другому))) а вам оказывается без разницы, просто констатация фактов.
Это хорошо, что вы принимаете меня такой какая я есть))))) только действительно развитый практик способен принимать этот Мир без осуждения.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Травница »

В роду есть все и всё. и не ты принимаешь Род. а он тебя. А у кого учится, это уже твоя печаль. можешь и у гомиков. Если захочешь.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а):В роду есть все и всё. и не ты принимаешь Род. а он тебя. А у кого учится, это уже твоя печаль. можешь и у гомиков. Если захочешь.
По новвй тоже писать уже лень.
Как вы не видите этого, не понятно...
Правильно я сразу недоверчиво к вашей статье отнеслась.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Что скажете, господа практики?

Сообщение Jaja »

Ну а я например недоверию суицидникам.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ну а я например недоверию суицидникам.
Ну и правильно делаете. Границы моего личностного развития шире, чем у тех, с кем я тут общалась, (возможно ваша личность просто этого понимания не выдержит) именно поэтому меня и обвинили в незнании границ)))
Я попыталась вывести вас туда, куда вы себе никогда не позволяли ходить, но вам это не нужно. Вам приятнее жить в своем оГраниченном мире и еще и загонять туда окружающих, потому что некомфортно вам рядом с теми, у кого внутренних запретов меньше, а соответственно развитие шире.
А у кого учится, это уже твоя печаль. можешь и у гомиков. Если захочешь
Я уже писала про отношение к вхождению в род. Работать надо над принятием своей внутренней природы. В нас очень много заложено, о чем те, кто ограничил себя рамками и не подозревает. Недавно мне подруга прислала свои фотки топлесс на пляже, так мне она показалась такой аппетитной, что облизала бы ее всю))) в нас есть все: и мужское и женское, но вам не понять себя всю, если вы хоть что-то из своей природы принять не хотите и не хотите учиться этому.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Что скажете, господа практики?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну про подругу это понятно что все бла бла. Слова слова. В реале не думаю что облизывать ее будете. Или всё же ...? ;-)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а):Границы моего личностного развития шире, чем у тех, с кем я тут общалась
Нет, это мы Вам многое прощаем просто потому, что Вы - женщина. :-D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение mika222 »

Парцифаль писал(а): Нет, это мы Вам многое прощаем просто потому, что Вы - женщина. :-D
Это типа мужчине откровенное желание облизать голую бабу не просьили бы?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что скажете, господа практики?

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):
Парцифаль писал(а): Нет, это мы Вам многое прощаем просто потому, что Вы - женщина. :-D
Это типа мужчине откровенное желание облизать голую бабу не просьили бы?
мужику бы не простили откровенное желание облизать другого мужика :D
жажа, я говорила о желании,а как уж там случилось бы в реале, не известно... может мы бы начали неистово облизывать друг друга?)))) Любимый мне говорит, что я вкусная)))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»