Глазами очевидцев. Мистические истории из жизни.

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Ответить
Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Глазами очевидцев. Мистические истории из жизни.

Сообщение Добрая Злюка »

Интересно было бы "послушать" - почитать истории форумчан :planeta:

Расскажу свою семейную историю, после которой я поверила в потустороннее. Мне было лет 11, когда мама поделилась этим рассказом с папой (а я случайно оказалась рядом).
| +
История произошла с сестрой моей бабушки - баба Лена ее звали.

Послевоенные годы. Белгородская область. Заболел ее сынок, и что-то там врачи не могли помочь. И посоветовали ей люди обратиться к знающей бабке из соседней деревни.
Баба Лена поехала со своим мужем Иваном - коммунистом и атеистом. Говорят, что он не хотел ехать, но жена уговорила. Приезжают, а возле дома знахарки собралось много народа. Заходят - там тоже полная изба людей, а сама бабка изгоняет демона из женщины.
Эта женщина лежала будто без сознания, с закрытыми глазами и закрытым ртом. А из ее живота говорил голос.
Бабка-знахарка задавала вопросы этому существу, а оно отвечало.

Как оно попало в эту женщину - любовница мужа этой страдалицы хотела устранить соперницу и сходила к какой-то ведуньи. Та дала ей бутылочку с водой. "А в бутылочке сидел я" - говорит голос.
Откуда ведунья взяла это существо - на болоте - "Нас там много сидит" сказал тот голос.
Муж налил эту воду жене (не помню почему, то ли он смерти ее тоже желал, то ли просто просьбу любовницы исполнял - не помню) и она выпила эту воду.

В общем, знахарка дальше стала читать молитвы и голос сказал, что будет уходить - "Вы там все расступитесь и двери мне откройте". Люди, кто был в доме все перепугались, а голос говорит - "Не бойтесь - к кому я не отправлен - к тому не пристану".
Двери ему открыли, расступились - и просвистел сильный ветер - как маленький смерч на улицу. Вот такая история.

А сынишку бабы Лены - Валентина вылечили.

Забыла же главное написать - муж бабы Лены - коммунист Иван после этого стал верующим. Говорил, что если бы сам такое не увидел не услышал - никогда бы не поверил.

Jaja

Глазами очевидцев. Мистические истории из жизни.

Сообщение Jaja »

Расскажу не сильно мистическую историю, была свидетелем.
| +
. У нас года полтора назад работали рабочие на строительстве. Вот у одного мальчика умер папа. Мама раньше умерла. И в связи с неисправностью документов он в Узбекистан поехать не смог на похороны. Он не единственный сын, но младший и любимый и не женатый и не видил отца лет 6-7. Только звонки по телефону. Короче в день похорон к ним на их половину дома прилетел голубь белый. Крыша была снята. Так он через лестничный проем спустился ниже этажом и к ним в комнату пришел. Спать лег над кроватью парня над головой. Они мне рассказали день на третий о нем. Я сфоткала и набравшись смелости и наглости поговорила с парнем. Оказалось мы оба сразу знали , что это как папа его в птице прощаться прилетел. И улетит он на сорок дней. Короче голубь все сорок дней от парня не отлетал. Грохот и шум не имели значения. Сидел смотрел. На ночь к нему над кроватью спать мостился. А на сорок дней улетел навсегда.
Парень смесь таджика и узбека и бабушка украинка.
А примерно через полгода случился вдруг на форуме ночной разговор и я эту историю рассказала. Да и вспомнила в подробностях. Но каково же было мое удивление, когда днем рабочие попросили разрешения воспользоваться моим мангалом и беседкой для отмечания дня рождения именно этого мальчика рабочего. Так что уверенна что и ночное воспоминание было не случайным.

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»