Сюжеты для телепатов

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Нитролитет
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:04
Репутация: 0

Сюжеты для телепатов

Сообщение Нитролитет »

Это шутка на счёт метлы .

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сюжеты для телепатов

Сообщение Бонапарт »

Нитролитет писал(а):Это шутка на счёт метлы
Да никто ж не возражает, летайте себе на здоровье ))
:)

Аватара пользователя
Нитролитет
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:04
Репутация: 0

Сюжеты для телепатов

Сообщение Нитролитет »

Я пробывала летать по медитации и пережила как будто реальную смерть , стала худеть на глазах . Теперь немогу повторить медицацию слишком далеко меня занесло . Возможно это делают не так как я . У меня было сильное стремление выйти со своего тела . Несколько недель не чувствовала земли под ногами . Меня на земле держала и держит только любовь к близким которые меня любят и нуждаются во мне . В прошлом когда я стала замечать что я ношу в себе что-то странное которое может спасти человека и навредить я стала верующей обратилась к богу , чтобы не навредить кому-то . Но несмогла ходить постоянно , стала смотреть людям в глаза и они почему-то стали мне говорить о Боге да ещё повторять мои мысли мне в глаза . Моя мама сказала ты или святая или принесла какуето хрень в себе . И я перестала часто ходить в церковь хоть посещаю её всеравну . Подумала буду жить как и жила . Тогда прекратилось такое с людьми . На то время я ещё не была посвящена не понимала что это силы мне бабушка . После посвящения изчез страх и силы не хулиганят я если не хочу то вред не сделаю . А если сделаю то от отчаяния п потом все исправлю .Немогу я душой делать зло . Но и много добра делать тоже немогу . Все в меру получается . Я грешница и понимаю это , но меня такой бог создал он допустил моё рождение ему я и принесу ответ .

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»