Тренировка "Привлекаю удачу"

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

всем! высылайте данные на проверку негатива (пункт 1)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

Alisa_lisa
Марина2626
было приятно с вами поработать, дней через 10 отпишитесь как будут идти дела, что изменится. Изменения могут наступить сразу после обряда, но не у всех, так просто может тоже быть.
я покинул этот форум.

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Хочу поделиться своими первыми результатами. По договоренности с автором темы мы подобрали время, удобное для нас обоих, чтобы провести обряд, опишу свои ощущения, а далее изменения:
Хоть пришлось пару раз выйти из состояния расслабления (мешали), но все-таки. Сначала чувствовал небольшие вибрации в области головы, далее ощущал как-будто тело окутывает какая-то оболочка, издающая тепло. Это тепло проникало в меня (так несколько раз). После уже в области грудной клетки эпицентр тепла (как-будто, уже произошла некая зарядка), которое распространялось по телу. В конце небольшое давление в весочной области.
Моему удивлению не было предела, я уже ранее перестал верить в случайности, все закономерно в природе. Одной из самых больших проблем у меня был полный разлад у родителей, ситуация была критическая, единственных выход - развод. Я не подавал вида, но это очень меня тревожило, ждал подходящего момента чтобы вмешаться и насколько смогу выровнять ситуацию. Но после обряда нежданно - не негаданно судьба сделала свой ход, произошла банальная и смешная ситуация, которая послужила катализатором для нормализации отношений, далее в семье вновь воцарила гармония и покой (как? пару-тройку дней назад была война!). Считаю самой главной моей удачей!!!
Что касается повседневной жизни, также заметилась положительная тенденция, вопросы и задачи стали решаться более легко и просто, люди идут на уступки. Один из примеров - нужны были кое-какие запчасти для автомобиля, в моем небольшом городке только что подешевле (брат Китай), все остальное порой напорядок дороже чем в областном центре и еще найди (под заказ). Сразу же нашел что мне требуется по адекватной цене и с доставкой повезло (след. день), готов был брать по их цене (вполне адекватная), но неожиданно прозвучала фраза - Я вам еще сделаю скидку.
Есть еще изменения, пока понаблюдаю за собой...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

invest
огромное спасибо что поделились своим опытом! Отличный результат!

удача у человека проявится так, как надо этому человеку. В вашем случае это примирение родителей. То что вам нужно, будет достигаться легче и проще - это удача.

Опишу теперь свой опыт!
У меня обряд уже на следующий день сработал (ну это вероятно потому что я не привязываюсь к ним и не жду результата поэтому у меня все это может гораздо быстрее проявиться, мне просто это привычно)
Я насколько помню в один день делал себе и Вам, чтобы так сказать стартануть и сравнить.
Итак, у меня начались финансовые притоки, начиная от всякой мелочи заканчивая крупной работой. Итак, появилось куча работы.
Работаю я в разных сферах - от веб мастера до художника. Иногда работа есть, иногда ее нет. Жизнь, короче говоря.
Работы появилось очень много, некогда даже отвечать. Так продолжается до сих пор, поэтому дорогие, кому не ответил или ответ задержал - отвечу обязательно. Разгребаю завалы которые мне устроил мой обряд на удачу
:-D

сегодня по крайней мере я ответил всем кто обращался. Обычно я конечно отвечаю очень быстро.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

пока набор закрыт. Посмотрим на результаты.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Natalli »

Jack писал(а):пока набор закрыт. Посмотрим на результаты.
Отписываюсь о результатах-результаты коснулись материальной сферы -удалось практически закрыть кредит(осталась небольшая сумма).Тоесть несколько увеличились доходы -неожиданно....Больше ничего сказать не могу так как потеряла маму....тяжело пока,нужно все пережить...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

Natalli
Соболезную Вам, ужасная новость... Крепитесь...
Я рад что хотя бы немного смог помочь вам в финансовой ситуации, но это конечно не облегчает такого горя... Крепитесь, это надо пережить...
я покинул этот форум.

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Natalli
Мои соболезнования......
Весть далеко отходит от регламентов темы...
Ребят, отпишитесь пожалуйста что у вас произошло-происходит, у меня единичный фарт, о котором выше писал, далее... Слава Богу ни кто не умер. Как у вас результаты? Я пусть не топикастер темы (автор), но очень интересно... ведь времени прошло уже не мало.
З.Ы. может автор конечно скажет ждать :-) , но чего :-D ? Верните меня в мои 19-23 года все давалось очень легко и не знал про Джека и вообще про обряды, а если бы сейчас такие чудеса произошли - списал бы на обряд и на влияние джека :)

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Natalli »

Ну еще хочу добавить неожиданно достали мне 2 путевки на курсы.по специальности..........не ожидала,сложно сейчас с бесплатными путевками .Тоже удача своего рода :lov:

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Natalli »

И на ту кафедру,на которую трудно попасть,больше всего желающих.Решила восстановить свой просроченный сертификат....А там,даст Бог и работу сменю на более перспективную.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»