Тренировка "Привлекаю удачу"

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

Я решил сделать тренировку нового метода Привлечения Удачи

тренировка подразумевает проверку "рабочести" этого метода т.е. результат здесь гарантировать не могу, хотя я в целом очень сильно верю в него. Однако людей которые пробовали данный метод пока не было, поэтому будем тестировать.

План проведения тренировки

1. Ваши данные вы отсылаете мне в ЛС для проверки на наличие негатива. Если на вас есть негатив, то сделать такой обряд не представляется возможным. Сначала надо избавиться от негатива.
2. Если негатива нет, то я вас записываю в тренировку и мы назначаем день, когда будет сделан обряд.
3. Вы наблюдаете 10-14 дней и отписываетесь о результатах. За это время изменения уже должны показаться. Если не покажутся ждете еще недельку и отписываетесь потом.
4. Если в течение месяца изменений нет, делаете свежее фото и присылаете мне, я смотрю нет ли негатива, и смотрю почему не работает. В идеале если нет препятствий или негатива, должно работать. В общем тут уже будет все смотреться индивидуально.

О результатах лучше писать в тему, чтобы это было интересно. А так же, если вам вдруг не понравился обряд или стало как то не комфортно, я его могу снять, это не проблема.

требования
- ничего не практиковать пока, личная практика не известно как может повлиять на результат. Если уж очень надо, то этот момент оговаривается со мной, чтобы я знал что вы собираетесь практиковать и сделал поправки в работе.
- не употреблять спиртного все время пока будете наблюдать, это может стать помехой, как энергетика так и ум человека должны быть чистыми чтобы ясно отследить что происходит.
- а так же я прошу немного доверия, это важно не для меня а для вас, если вы не сможете открыться изменениям, они не произойдут.

для тех кто не умеет или не хочет высылать данные в ЛС, можно высылать на почту magiajack@yandex.ru
Последний раз редактировалось Jack 07 ноя 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jack, здравствуйте.
Можно мне записаться? Мне сейчас удача будет очень кстати.
:grin:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

Мечту Претворяющая
присылайте данные, посмотрю можно ли с вами работать.
я покинул этот форум.

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Доброго времени суток!
Можно не много уточнить. Что такое удача? Очень размытое понятие на мой взгляд, каждому человеку каждый день в тех или иных ситуациях улыбается удача, но люди порой не обращают особого внимания на это, списывая - так и должно быть. Только когда ситуация закончилась плачевно - вывод, не повезло. Речь не идет о каких-то глобальных проявлениях удачи, типа, вдруг на голову обрушилось все и сразу только хорошее, а о повседневных ситуациях. Пример из вчерашнего дня, уступая въезд во двор не обратил внимания на рядом припаркованную машину, даже не знаю, увидел или как-то почувствовал, но вывернул руль в нужную сторону. Повезло? Думаю да, сделал для себя секундные выводы и поехал дальше.
Или еще пример (только не смейтесь пожалуйста, есть у меня знакомый, который с самого детства сталкивался с мистическим и есть у него некие способности, но он давит это в себе, мол я такой же как и все), так вот для него была бы удача на сегодняшний момент если бы отец привез ему пару мешков картошки... По мне глупо, а для него удача. Понятие у всех разное.
И что представляет собой обряд? Точнее, меня интересует что требуется конкретно от человека в назначенный час Х (совершение обряда). Извините если много вопросов, просто привык смотреть на несколько шагов вперед поэтому уточняю сразу чтобы в случае чего Вас не подводить.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Natalli »

Можно поучаствовать в тренировке?? Очень хотелось бы удачу привлечь?? Возьмете??

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

Natalli

чтобы взять мне надо от вас
Jack писал(а):1. Ваши данные вы отсылаете мне в ЛС для проверки на наличие негатива. Если на вас есть негатив, то сделать такой обряд не представляется возможным. Сначала надо избавиться от негатива.
проверить на негатив. Потом уже решается вопрос участия.

invest
invest писал(а): Что такое удача? Очень размытое понятие на мой взгляд, каждому человеку каждый день в тех или иных ситуациях улыбается удача, но люди порой не обращают особого внимания на это, списывая - так и должно быть.
в контексте моей тренировки удача это избыток потенциала для реализации целей человека. Если же избытка много, могут реализовываться даже те цели которые пока не спланированы и отложены. То есть в идеале человек получает все что хочет без усилий. К деньгам это тоже относится. Ко всему.
invest писал(а):И что представляет собой обряд? Точнее, меня интересует что требуется конкретно от человека в назначенный час Х (совершение обряда).
от человека ничего не требуется кроме как понаблюдать что будет изменяться. Во время обряда и в этот день особого ничего делать не надо, можно жить обычной своей жизнью.
invest писал(а):Речь не идет о каких-то глобальных проявлениях удачи, типа, вдруг на голову обрушилось все и сразу только хорошее, а о повседневных ситуациях. Пример из вчерашнего дня, уступая въезд во двор не обратил внимания на рядом припаркованную машину, даже не знаю, увидел или как-то почувствовал, но вывернул руль в нужную сторону. Повезло? Думаю да, сделал для себя секундные выводы и поехал дальше.
это называется счастливый случай. Это не совсем удача в контексте нашего обряда.
Счастливый случай это когда вы каким то образом выкрутились из сложной ситуации без потерь и проблем.
invest писал(а):Или еще пример (только не смейтесь пожалуйста, есть у меня знакомый, который с самого детства сталкивался с мистическим и есть у него некие способности, но он давит это в себе, мол я такой же как и все), так вот для него была бы удача на сегодняшний момент если бы отец привез ему пару мешков картошки... По мне глупо, а для него удача. Понятие у всех разное.
у вас обряд будет работать по вашим понятиям, а у друга работал бы по его понятиям, вероятно если бы сработал у него такой обряд, он бы получил свою картошку может даже 5 мешков вместо 1.

ну это пока все голословно. нужно попробовать сделать чтобы судить)
так что если будете участвовать, то сами расскажете какая удача у вас была)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Natalli »

Jack,а можно данные на эл почту?? Что то у меня не получается на форуме загружать фото в ЛС с телефона :grin:

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Jack писал(а):у вас обряд будет работать по вашим понятиям, а у друга работал бы по его понятиям, вероятно если бы сработал у него такой обряд, он бы получил свою картошку может даже 5 мешков вместо 1.
:-)
Эх, говорил ему ранее - зарегайся на форуме, подскажут что за тени к тебе порой приходят и другое. А тем более 5 мешков :-D

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение invest »

Запишите меня пожалуйста. Данные отправил в личку.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Тренировка "Привлекаю удачу"

Сообщение Jack »

Natalli хорошо, высылайте.
magiajack@yandex.ru

всем кто выслал личные данные отвечу лично, т.к. нужно будет обсудить все индивидуальные моменты.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»