Настройка на синий луч Архангела Михаила (закрыто)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Ev9 »

Настройки дают доступ к энергии с определённым функционалом. Использование энергии происходит по принципу сонастройки сознания с источником (рейки, каналы космоэнергетики, работы с высшим Я, молитвенные практики). Исходя из этого мы имеем несколько переменных, человек, источник энергии, связь между ними (канал). Умея пропускать энергию канала (источника) через сознание, тонкие тела или в другом описании психологические элементы (мысли, чувства, эмоции) практик учиться применять энергию исходя из конкретных задач.

На первом этапе практик учиться ощущать энергию кинестетические (тепло, холод, напряжение, расслабление), постепенно приходит умение воспринимать энергию через сознание, выделяя тонкие тела и .т.д. + открывается визуальные канал.

В последующем отрабатываются навыки работы с задачами, работа с собой и с другими людьми или ситуациями.

Основная качества синего луча — защита, очищение, воля (как я понимаю). На тонком плане я описал бы следующим образом: канал транслирует необходимое состояние, считывается через сахасрару и вишудху, вокруг практика выстраивается ментальная сфера, поле с разряженной энергетикой. При пропускании энергии ставлю как пример задачи: очищении от старых связей, травматического опыта который не дает двигаться дальше и всего что мне не нужно (энергии, мыслеформы -свои, чужие). В конце сеанса энергию мысленно в виде 4х столпов энергий выстраиваю, ставлю задачу защиты.

Постарался доступно и просто дать описание. Об этом долго можно писать, проще при личной взаимодействии объяснить.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Настройка на синий луч Архангела Михаила (до 7 человек)

Сообщение Путник »

Спасибо не надо..Защита от чего,очищение чего,воля сама по себе не бывает.

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Настройка на синий луч Архангела Михаила (закрыто)

Сообщение Ev9 »

В настоящий период времени будут заниматься другими практиками, в связи с этим тему закрываю, по вопросам передачи настройки обращайтесь в личном сообщении (рассмотрю индивидуально).

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»