Группа для работы по Равновесию Планеты

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Ms.Midnight »

mika222
это мне ответ был?
кому это еще должны????
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а):Я уже думаю, какая-то мистика с водой у меня происходит, но меня успокоили, что это всего-лишь совпадение, и прикол, сейчас захожу на кухню.. а там лужа! Потекла холодная, единственная, которая у меня осталась, на кухне!
Похоже на то, что элементалии шалят... такая активность говорит о том, что их что-то подстёгивает инициировать эти проблемы и ремонты - решили всерьёз заняться наладкой водоснабжения и канализации, чтобы приспособиться к большим объёмам потоков... возможно, так реагируют и на изменение климата, ливни в Европе, получают сигналы от свои собратьев... а также могут считывать с Вас информацию - может быть, ждёт пополнение семьи, потому и воды понадобится больше, а оборудование должно соответствовать. :)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Clearn писал(а):Господа , я недавно столкнулась с одним аномальным явлением, и уже неоднократно. Едет машина, а на дороге кот сидит, водитель притормозил, газует. кот на дыбы, проезда не дает, посигналил, кот убежал. То ли природа против технологий, то ли с ума сошла, то ли она на нашей стороне и в теме проекта.
Очень похоже на то, что на что-то указывает, предупреждает. Присмотритесь к месту, в котором останавливает кот, вокруг... и подумайте, о чём он может предупреждать. Может быть, там где-то человек захоронен или животное, или нужна помощь... или произойдёт несчастье.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а):mika222
это мне ответ был?
кому это еще должны????
Вам. Я склонен любую ситуацию воспринимать прежде всего как "урок души". На мой взгляд в этом всегда главный смысл и цель.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):
Ms.Midnight писал(а):mika222
это мне ответ был?
кому это еще должны????
Вам. Я склонен любую ситуацию воспринимать прежде всего как "урок души". На мой взгляд в этом всегда главный смысл и цель.
Душа в развитии не нуждается. А то о чем вы говорите (ответственность и смирение) это к личности относится.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Парцифаль писал(а):Кондратий
Области:
Уравновешивание психической атмосферы Планеты
Уже добро звучит. Почему-то нетленка Григоряна вспоминается как-то на автомате при таком соседстве.
"...И к нам приходит Кондратий"
Вобще я когда-то в Сотворении в одном из миров так уравновесил Воздух, выдернув оттуда в наш мир его шима(Вази) и избавив её от крыльев и обязанности, что там перестали двигаться облака, крутиться флюгеры и работать вентиляция. Крылатые того мира, помнится, такому избавлению от восходящих потоков были как-то очень сильно не рады...
Anasa писал(а):Интересно, это просто совпадение или я просто ситуацию за уши притягиваю?
Нет. Это закон единства противоположностей. Обратный полюс всегда где-нибудь поблизости тусуется.
Anasa писал(а):Как пытаться убирать это большими масштабами и как понять, что это мои намерения это делают, а не просто совпадения? А то честное слово, уже смешно становится иногда, я особого то вроде ничего не делаю, просто намерение выставляю и тучки разбегаются...
А начните ими просто всякие интересные картинки в небе рисовать. Как это делаю обычно я на камеру, а иной раз - и наспор :-D
Fiolina писал(а):Но наша область особенная, одна четверть площади (на самом деле больше) -- радиационнно зараженная. И, если вспыхнули бы лесные пожары, вся радиация из старых деревьев, верхнего слоя почвы, торфяников хлынула бы в окружающее пространство
Не относитесь так однозначно к радиации. На месте заражения не просто так возникает Зона. При генерации тахионного излучения(которым общаются наши мозги) окружающее протонное поглощается. С этим столкнулся когда баловался с парой генератор/детектор этих излучений "в железках". Поэтому если для одних она вызывает мутации несовместимые с жизнью, то другие их поглощают и так питаются. Кстати, попробую угадать: Электросталь? Старый Оскол? Или что-то ещё, куда я со своим киберпанковским рюкзачком ещё не лазил?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а):Душа в развитии не нуждается. А то о чем вы говорите (ответственность и смирение) это к личности относится.
Что Вы называете Душой? Если Высшее Я, то и Оно ой как развивается...
Alone_Wolf_NRR писал(а):А начните ими просто всякие интересные картинки в небе рисовать. Как это делаю обычно я на камеру, а иной раз - и наспор
Благодарю за хорошую подсказку, сейчас же приму на вооружение. :-(
Alone_Wolf_NRR писал(а):При генерации тахионного излучения(которым общаются наши мозги) окружающее протонное поглощается. С этим столкнулся когда баловался с парой генератор/детектор этих излучений "в железках". Поэтому если для одних она вызывает мутации несовместимые с жизнью, то другие их поглощают и так питаются.
Ещё одну хорошую идею дали, поглощение зависит, может быть, и от сознания... поглощать радиацию, свет, электричество сознательно, хотя находимся под толстыи одеялом атмосферы и небо затянуто тучами...
Последний раз редактировалось Парцифаль 02 сен 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Йер »

Хоспадя и эзотерики еще говорят шо бывают совпадения...да это просто шаг назад!
Иже с ними)


Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Просьба воздерживаться от флуда.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»