Группа для работы по Равновесию Планеты

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Volt »

Парцифаль писал(а):
Путник писал(а):У меня именно тряска бывает,тело вибрирует,а то что вы описываете,у меня было при слиянии с деревом.
У каждого могут быть разные ощущения.
Volt писал(а):Мы слишком малы что бы говорить о равновесии или балансе.
Если каждый будет так думать, то так и останемся простыми обывателями. Между тем, каждому мыслящему человеку дана способность думать о равновесии Стихий на Земле.

Как Вы себе представляете это балансирование - искусственный разум в стихиях? :D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Volt,

смотрите мой дополненный пост выше. А давайте я зайду в Ваш Дневник и буду там смеяться?
Я не буду отвечать на Вашу реплику.
Последний раз редактировалось Парцифаль 18 июл 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Volt »

Парцифаль писал(а):
Volt писал(а):Мы слишком малы что бы говорить о равновесии или балансе.
Если каждый будет так думать, то так и останемся простыми обывателями. Между тем, каждому мыслящему человеку дана способность думать о равновесии Стихий на Земле. И, просьба, не пишите здесь, если Вы - против. Вам бы не понравилось, если бы я стал флудить в Вашем Дневнике.
Разве Вы умеете делать медитацию по методу? Поверьте я не стремлюсь к балансу стихий, каждая из них яркая индивидуальность и живет по законам самосохранении, как и я в теме. Как и Вы в своей, но разве Вы стремитесь к балансу? :D

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Volt »

Парцифаль писал(а):Volt,

смотрите мой дополненный пост выше. А давайте я зайду в Ваш Дневник и буду там смеяться?
Если Вы найдете лучший пример медитации с юморком, я не против, приходите Котик... :grinn:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Всё, стоп. Троллинг в этой теме запрещён.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Volt писал(а):Поверьте я не стремлюсь к балансу стихий
Тогда что Вы делаете в этой теме?
Volt писал(а):каждая из них яркая индивидуальность и живет по законам самосохранении, как и я в теме.
Вы в этой теме пишете столько, сколько я Вам позволяю и позволяют модераторы.
Volt писал(а):Как и Вы в своей, но разве Вы стремитесь к балансу?
Это не Вы решаете, уж извините.
Volt писал(а):Разве Вы умеете делать медитацию по методу?
Я Вам доказывать не собираюсь, и тратить время и силы на доказывание каждому троллю.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Volt »

Все сообщения о троллинге говорит о том что база Ваша не подготовлена к защите интересов группы. Но существует ли группа?

Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Неумение беседовать и отстаивать свои принципы всегда ведут к пустоте души, к троллингу под себя. Если хотите сделать медитацию со мой приходите ко мне в тему. Это не троллинг, это форум.)))

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Да, Группа существует. Увольте, с Вами медитировать не хочу, не хочу в чужих санях ездить.
Volt писал(а):Все сообщения о троллинге говорит о том что база Ваша не подготовлена к защите интересов группы.
Это со временем будет. Пока что приходится отбиваться от непрошенных посетителей, которых не тема интересует, а охота пофлудить и поиздеваться. Вот теперь Вы. Если Вы по делу - так и ведите себя по-деловому, а не как школьник младших классов.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Volt »

Парцифаль писал(а):Да, Группа существует. Увольте, с Вами медитировать не хочу, не хочу в чужих санях ездить.
Volt писал(а):Все сообщения о троллинге говорит о том что база Ваша не подготовлена к защите интересов группы.
Это со временем будет. Пока что приходится отбиваться от непрошенных посетителей, которых не тема интересует, а охота пофлудить и поиздеваться. Вот теперь Вы. Если Вы по делу - так и ведите себя по-деловому, а не как школьник младших классов.
Это и есть троллинг, когда вместо конструктивности ведете себя с намеками на детство.
Короче поверю в тему если сделаете у меня в теме по моему рецепту медитацию на Баланс планеты. Кстати это не сложно сделать, но Вам будет нужна помощница со знанием правильного йоговского дыхания. Удерживать Вас в балансе тонкого мира сможет реальный авантюрист и любящий Вас человек(женщина). Подумайте - супер тема! :D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Интересно, спасибо за предложение, но не надо.
Мне меньше всего хочется, чтобы этот Форум превратился в большую Флудилку... но, видимо, к этому идёт, к большой уютной Говорильне обо всём, и преимущественно - о домовых и прочей милой и пушистой эзотерике... это - мило, конечно. :) Просто я хочу большего. Нам, мальчикам, небо голубое нужно и большие просторы... и некоторым девушкам - тоже.

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»