Группа для работы по Равновесию Планеты

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Пламенный писал(а):Медитации по гармонизации планеты проводите? Энергетические потоки, распределение, выравнивание зон напряжений?
Да, именно так.
Clearn писал(а):Уравновешивание проявлений Огня и электричества в атмосфере.
Принято. :)

На данный момент наша группа имеет следующий состав:

Anasa
Области:
Уравновешивание волнения океанов и рек

Кондратий
Области:
Уравновешивание психической атмосферы Планеты
Уравновешивание холодных и горячих воздушных потоков во избежание смерчей и ураганов

Clearn
Области:
Уравновешивание проявлений Огня и электричества в атмосфере.[/quote]

Парцифаль - координатор группы
Все области.
Последний раз редактировалось Парцифаль 12 июл 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anasa
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:17
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Anasa »

Эдвардас, здравствуйте!
На протяжении пяти дней над городом, и в частности, домом (радиус около километра) нависала периодически черная туча. Могло быть совпадением, но... поехали вчера в другое место, относительно далеко от дома - туча стала висеть там)). Смотрела на озеро и водную гладь воды, учусь понимать ее суть. Трудно усмирять кого-то или что-то, если периодически ситуации вокруг просто выводят из равновесия меня саму... Стараюсь стремиться к собственному спокойствию. На Сфере С. написала Вам запрос по поводу КР2. :grinn: Спасибо!

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Здравствуйте, Анастасия!

Очень интересно... пробуете эту тучу двигать, рассеивать? :grinn:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Jasmin »

Сегодня попалась в инете картинка) Ну прям вам в тему)
Изображение
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Sapphire »

Jasmin
:zele: сварю себе на сон грядущий,а то вдругПарцифаль
По старой памяти на меня тучу двиганет,за то что я на его мельницу периодически воду лью :chupa:
Безмерное величие могущества Его в нас...

melisssa
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 01:15
Репутация: 0

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение melisssa »

Доброй ночи Эдвардас.
Возьму Уравновешивание психической атмосферы Планеты. Это направление мне наиболее близко, так как в настоящее время пытаюсь контролировать свои эмоции, злость и раздражение.
Правильно ли я поняла, что помимо наблюдений, можно визуализировать мир и любовь на планете? А также и мысленно проговаривать? Нужно ли призывать Рейки для сеанса?
И такой вопрос, не получится ли обратное, то есть пытаясь представлять любовь и мир, притянуть как раз противоположное? или точнее как этого не сделать?)
Спасибо. :grinn:
Последний раз редактировалось melisssa 12 июл 2016, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Путник »

:gadalka: :-D

Аватара пользователя
Anasa
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:17
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Anasa »

Парцифаль писал(а):Здравствуйте, Анастасия!

Очень интересно... пробуете эту тучу двигать, рассеивать? :grinn:
Здравстсвуйте! :grin: Пусть кто-то смеется конечно, но шутки-шутками, тем не менее - отчитываюсь:
Вчера увидела момент, когда туча ползла вдалеке и опять в сторону нашего дома, я мысленно провела ей траекторию в другую сторону - и...о чудо, она туда и уплыла. Это же получается, что тут дело в направлении ветра, я его сменила, чтоли, мысленно? ("Трудно быть Богом (с)"). :-O
Или это мне просто так хочет казаться? Но вообще у нас штормовое предупреждение обещали и оно не произошло над нашей местностью, мимо уползло все))
А вообще та туча, что неделю висела над нашим районом - мне даже нравилась чем-то :o , поэтому она не уплывала наверное) А вчера я ее "отправила" восвояси. Теперь небо голубое, солнышко блестит)

Аватара пользователя
Anasa
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:17
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Anasa »

Путник писал(а)::gadalka: :-D
Вы смейтесь, смейтесь, но я давно заметила, что на многие вещи достаточно только намерения и они происходят... и это не только туч касается :zayaz:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

melisssa писал(а):Доброй ночи Эдвардас.
Возьму Уравновешивание психической атмосферы Планеты. Это направление мне наиболее близко, так как в настоящее время пытаюсь контролировать свои эмоции, злость и раздражение.
Правильно ли я поняла, что помимо наблюдений, можно визуализировать мир и любовь на планете? а такж и мысленно проговаривать? Нужно ли призывать Рейки для сеанса?
И такой вопрос, не получится ли обратное, то есть пытаясь представлять любовь и мир, притянуть как раз противоположное? или точнее как этого не сделать?)
Спасибо. :grinn:
Здравствуйте!
Отлично! Так и запишем. :) :grinn:
Да, конечно, можно и желательно визуализировать хорошее на Планете. Мысленно прогововравить - тоже. Да, Рэйки, конечно, будет очень кстати.
Противоположное можно притянуть, если мышление недисциплинированно и постоянно в медитацию будут врываться негатив и Хаос...поэтому сконцентрироваться нужно полностью на положительных образах и во время медитации верить в их безоговорочно. и полностью. Конечно, наше позитивное действие может вызвать реакцию тёмных и Хаоса - но пока что до такой стадии мы не дошли. Это ещё ждёт впереди. :)

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»