Группа для работы по Равновесию Планеты

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Clearn »

Вы даже не понимаете вообще о чем я говорю, и не хотите понимать. Поддерживать здесь я вас тоже не собираюсь. Бред вообще какой-то параноидальный

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Clearn »

Советую вообще закрыть тему, ее бес толку открыли, затроллили и засрали , чисто работа на публику

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Путник »

Равновесие восстанавливается.

Муравьи учат слона держать равновесие.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Clearn писал(а):Вы даже не понимаете вообще о чем я говорю, и не хотите понимать. Поддерживать здесь я вас тоже не собираюсь. Бред вообще какой-то параноидальный
Ого, какие выражения-то. :-D Сохраню Ваши слова для истории. :)
Clearn писал(а):Советую вообще закрыть тему, ее бес толку открыли, затроллили и засрали , чисто работа на публику
Спасибо за совет, как-нибудь сами. А что Вы, собственно, хотите сказать? То участвовать в работе Группы собрались, то вдруг предложили повернуть движение Планеты в другом направлении, то вдруг, оказывается, я Вас не понимаю - а в чём, собственно говоря, не понимаю - Вы это не соизволили объяснить (видимо, дело - в том, что я не соласился "подключиться" к какому-то "каналу Планеты", пиарить его и объяснил, какими катастрофами грозит искусственная смена направления движения Планеты). Теперь же обвинили меня в троллинге других и в том, что в открытии темы нету смысла. Так кто подливает масло в огонь разногласий и троллит? Вас никто тему читать и писать в ней не заставляет.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Ms.Midnight »

у нас просветлело)))) у года не прошло :-D хорошо работаете товарищи! Смог у нас был из-за пожаров в Сибири, теперь весь смог ушел на Москву )))) освободители вы наши :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Clearn »

Парцифаль, я не хочу с Вами ругаться, тем более, что мы друг другу никто. Вы мужчина опытный, у всех на виду, куда мне до Вас. Лично Вас я ни в чем не обвиняла, это был взгляд на тему. Вы бы оглянулись и посмотрели вокруг, что происходит лучше и как тема дала за это время свои результаты.
С уважением.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а):у нас просветлело)))) у года не прошло :-D хорошо работаете товарищи! Смог у нас был из-за пожаров в Сибири, теперь весь смог ушел на Москву )))) освободители вы наши :D
Ну Вы же возмущались о том, что Челябинск - в смоге... а для Москвы заказ не поступил. А ведь живут в Москве неплохо, можно дань с них стребовать за удаление смога. :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Ms.Midnight »

я не возмущалась
мне наоборот понравилось, все было таким необычным, ощущение от пространства было совсем другим
И запах... вышла вечером, когда все уже спали, за кошкой.... тишина и запах гари... я люблю, когда пахнет дымом... так клево на душе стало
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Mr.Quasar »

Парцифаль писал(а):а для Москвы заказ не поступил. А ведь живут в Москве неплохо, можно дань с них стребовать за удаление смога.
Обратно вам вернем :-D и дань данью взыщим. ))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Ms.Midnight »

Mr.Quasar писал(а):
Парцифаль писал(а):а для Москвы заказ не поступил. А ведь живут в Москве неплохо, можно дань с них стребовать за удаление смога.
Обратно вам вернем :-D и дань данью взыщим. ))
Вы сами уж решайте, я приму ВСЁ. Мне нравится, что стало ясно, мне нравилось, что было все в смоге... даже не знаю, что выбрать дождь или засуху... мне все нравится :grinn:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»