Группа для работы по Равновесию Планеты

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а):хрюшки и коровы еще растут долго....
я предлагаю начать с с.х. продукции, например с сои ну и такого, что едят те, кто за здоровый образ жизни или городские вегетарианцы)))) тыква, горох, кукуруза, морковь, все это подать надо как экологически чистое, специально для тех, кто следит за здоровьем.
А ещё лучше - соорудить санаторий, комплекс (сауны, места для медитации и приёма солнцепищи и т.п.) для солнцеедов... им много пищи не надо - так, пару раз в недельку морковку, сок... :-D
Важно раскрутить всё идейно, пребывание чтобы гостей было строго конфиденциально, обеспечить комфортный отдых, безопасность, эксклюзивное обслуживание... и принимать только самых богатых. Ну и за счёт этого санатория можно содержать всё экопоселение и эксперименты по проживанию...
нужно много друзей для этого иметь. и я так понимаю никакого животноводства)))) если только коров "счастливых" типа которые живут до самой смерти в хороших условиях, кормят сами своих телят, которых никто не забивает.... только это будут одни затраты...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Ясно... кстати, про эксклюзивный домик, виллу для медитаций - у меня был единомышленник, он же - инвестор, но благополучно сдулся... видимо, планы поменялись... но похожую идею всё же хочу воплотить, но немного иначе... все карты преждевременно раскрывать, конечно, не буду. Просто нужно уже будет начать, и в ходе процесса начать притягивать людей... на голые идеи люди с недоверием смотрят... :)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):Ясно... кстати, про эксклюзивный домик, виллу для медитаций - у меня был единомышленник, он же - инвестор, но благополучно сдулся... видимо, планы поменялись... но похожую идею всё же хочу воплотить, но немного иначе... все карты преждевременно раскрывать, конечно, не буду. Просто нужно уже будет начать, и в ходе процесса начать притягивать людей... на голые идеи люди с недоверием смотрят... :)
а когда это было? когда у вас был единомышленник и чего вы до сих пор ждете, чтобы воплотить свои идеи?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Год-полтора назад. Чего жду? Видимо, знака с Небес... да, видимо, нужно отбросить всё ненужное, и всё свободное время посвятить воплощению своих замыслов.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Clearn »

Ms.Midnight писал(а):кто хочет поехать в глушь и жить как наши предки без любых благ цивилизации, в ручную вскопать поле и засадить пшеницей, которую больше половины съедят вредители, мы ведь не будем пестициды использовать?
Я бы переехала, купила бы земельку, засеяла бы ее картошкой, зерном. Устала от цивилизации. На свежий бы воздух. Куры, индюшата, козы..., чтобы молоко свое было
Последний раз редактировалось Clearn 28 июн 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Clearn »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Пакуют же у нас свинину, говядину в вакуумные упаковки и экспортируют в Китай, США...
Они называются пресервы

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а):
Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Парцифаль
в современном мире нужны сертификаты на вашу продукцию как животноводческую, так и с.х. Чтобы их получить нужны деньги, если жить только собственной общиной, выращивать только для себя и не продавать, только себя обеспечивать, то ни о каких батареях не может быть и речи
А почему обязательно продавать животноводческую продукцию? Можно жить в селе и заниматься дистанционной работой, программировать, писать, лепить...
по моему вы фантазер, если бы это было так клево и так просто, то уже все бы этим занимались.
Многие как раз этим и занимаются. Правда чаще предпочитают коттеджик где-нить на берегу Адриатики. И сидят там стучат по клаве. хотя есть и такие что на даче почти круглый год. Программят. и заодно петрушку выращивают.
другое дело что это ж все равно не замкнутый цикл самообеспечения.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Jasmin »

Сейчас, если человек поедет в глушь, то все равно там не обойтись без современной техники и современных технологий. Если займется к примеру человек сельским хозяйством, ну будет держать козочек, курочек, поросенка. Забьет он порося, мясо же где то хранить нужно, нужен холодильник. Иначе не продав все мясо в первый день, рискует потерять его совсем. Да и вырастить к примеру индюка без современных технологий можно, но он будет хилый, и в сравнении с красивым мясом выращенным на всевозможных мультивитаминах и добавках, будет явно проигрывать. Да, мясо индюка будет экологическим чистым, но не презентабельным. Неизвестно купят его или нет.
У нас знакомый в Крыму занимался выращиванием индюков. Для себя у него было несколько, он держал их отдельно и кормил без всяких добавок и химии. Остальных держал на продажу, пичкал всякими витаминами, спец кормом. Разница была явная.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Alisa_lisa »

Добрый день!
Я тоже хочу присоедмниться. Ввиду ссор между странами, коррупцией внутри страны хочу поработать с людьми в Правительстве. Посылать им исцеляющую любовь и т.д. опыт имеется с этим делом. Наверное это относится к психическому состоянию Планеты. Если идея подходит, то с удовольствием присоединюсь.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Jasmin писал(а):Забьет он порося, мясо же где то хранить нужно, нужен холодильник.
Можно вспомнить опыт предков... В журнале "Наука и жизнь" было когда-то описание погреба в земле со льдом, в котором и летом можно хранить пищевые продукты.
Jasmin писал(а):У нас знакомый в Крыму занимался выращиванием индюков. Для себя у него было несколько, он держал их отдельно и кормил без всяких добавок и химии. Остальных держал на продажу, пичкал всякими витаминами, спец кормом. Разница была явная.
Интересно... натолкнуло на мысль использования Рэйки и Энергии Любви для разведения здоровых и пышных телом индюков. :-D
Alisa_lisa писал(а):Добрый день!
Я тоже хочу присоедмниться. Ввиду ссор между странами, коррупцией внутри страны хочу поработать с людьми в Правительстве. Посылать им исцеляющую любовь и т.д. опыт имеется с этим делом. Наверное это относится к психическому состоянию Планеты. Если идея подходит, то с удовольствием присоединюсь.
Здравствуйте!
Конечно, присоединяйтесь! :-( Можно и гармоничные звуки посылать, и гармоничные мысли, которые будут влиять на оздоровление психического фона Планеты и отдельных регионов, будут способствовать принятию решений в сторону мира, а не раздора и агрессии. Много политиков, как мне видится, просто устали, не выдерживают темп, не умеют сохранять равновесие, как в случае с Трампом и руководителем Северной Кореи...

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»