Группа для работы по Равновесию Планеты

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Fiolina »

Парцифаль
Здравствуйте!
Можно написать в вашей теме? если что, удаляйте)
Рада, что есть люди, которые неравнодушно относятся ко всему живому, к нашей Земле, к той божественной искре, которая есть во всех нас, но не все ее чувствуют.
Изображение


Давным-давно, (на самом деле, осенью 2010 года), на передаче городского телеканала (на съемке ток-шоу) мне посчастливилось познакомиться с одним человеком, его звали Александр. Он -- космоэнергет, ездил много по востоку, жил в Тибете некоторое время.
Она тогда мне рассказывал, как их группа спасала нашу область от пожаров.
Сам он родом из наших мест, но жил на юге России, специально приехал на родину.
Как вы помните, 2010 года был страшно жарким, когда в центральной части России термометр не опускался ниже 30° в течение полутора-двух месяцев, а чаще было 33-36°. В Подмосковье горели торфяники, деревни, Москву заволокло смогом...
В соседних областях тоже вспыхивали пожары.
Но наша область особенная, одна четверть площади (на самом деле больше) -- радиационнно зараженная. И, если вспыхнули бы лесные пожары, вся радиация из старых деревьев, верхнего слоя почвы, торфяников хлынула бы в окружающее пространство, ветер разносил бы туда, куда направится.
Вначале я не очень поверила Александру. Но, затем, по мере знакомства с его работами и его коллегами, по мере получения нового опыта, общения с другими людьми, занимающимися подобными работами, просмотрами их деятельности я поняла, что эти люди работают на самом деле и получают результат.
С некоторых пор, вот уже несколько лет я работаю самостоятельно, так же, как и многие из нас, но не считаю, что я делаю что-то великое. Может быть маленькую капельку, а если сложить все капельки, то получится море добра и Любви.

Изображение

зы. Я к чему) К тому, что лучше (имхо) работать по конкретным проблемам, и в группе, где налажена связь, то есть при наличии общих целей.
зыы. В общей сложности в нашей области начинали вспыхивать природные очаги пожаров, но они также быстро "сами" угасали, хотя ни капли дождя не было.. и мчс только констатировало в лучшем случае тление, которое удавалось быстро потушить.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Volt »

Автор, а я могу поделиться информацией? Если что режьте под корень... Работа со стихиями не простое дело, но мне иногда нравится поиграть с энергетическими разрезами. Можно и холод принести и смок снизить, но это местное значение. Трудно держать под контролем весь земной шарик, а к нему привязки Вселенной. Как думаете баланс совершенствовать, создавать антикризисную группу и тем более на форуме, мы ведь из разных стран, городов, деревень. Вдруг мы сдвинем Землю с оси своими импульсными энергиями, объединив в пучок?
По себе могу сказать - люблю работать с холодом по жаре. Если пожарникам подключить свежий холодок в костюм, они будут работать более эффективно - ну как то так.) :)

Аватара пользователя
Just_I
Местный житель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 23:37
Репутация: 31
Откуда: Зеленоград
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Just_I »

Франция, теперь Турция..Вы тут на кого работаете?? ;-)
С уважением.

Ничто не вечно, вечно лишь Мгновенье © .

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Sapphire »

Вот и Выходит"льется масло масленное",а другие мнения просто убираются,из этого следует прогресса ноль!Нет дискуссии,нет анализа,нет движения,одна иллюзорность
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Sapphire писал(а):Вот и Выходит"льется масло масленное",а другие мнения просто убираются,из этого следует прогресса ноль!Нет дискуссии,нет анализа,нет движения,одна иллюзорность
Какие мнения удаляются? Я пока что ничьего поста здесь не стёр. Но придётся из-за троллинга. Или, придумал - я эту тему оставлю открытой, а создам ещё одну непосредственно для работы. Я посмотрю, как сделать целесообразнее.
О чём хотите подискутировать? Очень легко нападать на человека, который делает что-нибудь новое и упрекать его в несовершенстве. Ну так давайте, начните делать что-нибудь и объявите это, и посмотрите, сколько людей придут со своими непрошенными советами, будут осуждать, насмехаться и критиковать. Спасибо за конструктивную критику, если она есть, но в Ваших постах в этой теме я её не вижу.
Just_I писал(а):Франция, теперь Турция..Вы тут на кого работаете?? ;-)
Повторю то, что написал на ТМ - Москва не сразу строилась.
Volt писал(а):Трудно держать под контролем весь земной шарик, а к нему привязки Вселенной. Как думаете баланс совершенствовать, создавать антикризисную группу и тем более на форуме, мы ведь из разных стран, городов, деревень. Вдруг мы сдвинем Землю с оси своими импульсными энергиями, объединив в пучок?
Именно для поддерживания равновесия во всей Планете и нужно думать обо всей Планете, а не о благополучии только одной местности. С оси не сдвинем - на это нету полномочий. :-D
Для создания группы, которая со временем станет слаженной, сработаетеся, в наше время вовсе не обязательно сидеть в одной комнате. А срабатывается группа порой даже проще так, дистанционно и заочно - нету физического толкания и можно избежать порой ненужной траты сил, минимизируя пререкания.
Fiolina писал(а):С некоторых пор, вот уже несколько лет я работаю самостоятельно, так же, как и многие из нас, но не считаю, что я делаю что-то великое. Может быть маленькую капельку, а если сложить все капельки, то получится море добра и Любви.

Спасибо, я рад за Вас и спасибо за то, что поделились. :grinn:
Fiolina писал(а):зы. Я к чему) К тому, что лучше (имхо) работать по конкретным проблемам, и в группе, где налажена связь, то есть при наличии общих целей.
Опять же, повторю: Москва не сразу строилась. Кто сразу стал совершенным и которая группа как по мановению волшебной палочки сразу стала слаженной и начала в тот же миг слаженно и идеально работать?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Sapphire »

Парцифаль
Меня Все знают,как человека бесхитростного,открытого.Не надо Все изворачивать,на нет и суда нет.Но как говорится:"У Никишки своя книжка", Вы как всегда жертва.Вот и будьте ею,Всегда.Пусть Высший суд нас и рассудит,Высшие силы.Кто троль,а у кого мысли чисты, как утренняя роса.Желаю Вам удачи!В Вашем деле искренне без подтекстов.На суд Божий! :grinn: :lov: Вас больше не потревожу премудрейший котик
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Sapphire

и Вам не хворать. По поводу жертвы - напрасно пытаетесь меня задеть. Я как раз открыт, а если бы захотел, зарылся бы в нору и там сидел бы.
Sapphire писал(а):Вас больше не потревожу премудрейший котик
На этот раз сдержите своё обещание? :-D

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Sapphire »

Парцифаль писал(а): На этот раз сдержите своё обещание
ИЗНАЧАЛЬНО!Исполните СВОЕ,которое Вы мне давали на ТМ !ЛОВКАЧ!Вечно под "овечку" косите :india: ДОЛЖОК ЗА ВАМИ!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Парцифаль »

Какое моё обещание? Я Вас не знаю, Вы ведь шифруетесь. :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Группа для работы по Равновесию Планеты

Сообщение Ms.Midnight »

Для того, чтобы остановить все тектонические и геологические процессы на Земле, приводящие к землетрясениям, цунами и т.д., нужно:
1) выключить Солнце
2) остудить мантию Земли
3) убрать Луну
4) остановить вращение Земли
Тогда на Земле наступит тишь и благодать, ничего на поверхности не колыхнется, никаких изменений не произойдет (единственное опасение, это встретить какой-нибудь мимо пролетающий метеор)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»