Практика КС (Контролируемые сновидения)

Раздел, где практики форума работают в группе. Тестирование новых разработок, исследования и другие виды практик.
Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

Йер писал(а): Медитация это отключение ума мыслей...в первую очередь
Медита́ция (от лат. meditatio — размышление)
Могу я Вас спросить, Вы когда либо медитацией занимались?

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

индеец писал(а): хотя .что есть сон .тыт тут -это тоже сон ))

Sunny писал(а):
Источник цитаты Как я понял КС, желает управлять сознанием и создавать мистику бытия. Пацаны, мы живем в самом нормальном мире или ненормальном, но он единственный


а .нет . в Вашем пояснении кардинально не верная установка с которой не могу согласится .иначе смысл меняется .
не КС контролирует и желает .это важно

Сначала покажите что не стыкуется, иначе я подумаю, что меня пытаются троллить. :D :-( :gadalka:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Йер »

Sunny
Нет не занимался, а вы?
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Йер »

Вот что такое медитация
phpBB [video]
Иже с ними)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

Sunny писал(а): Сначала покажите что .
Sunny
я думал это очевидно . даже не с руки указывать на то , что не КС контролирует,желает и сознает ..

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

индеец писал(а):
Sunny писал(а): Сначала покажите что .
Sunny
я думал это очевидно . даже не с руки указывать на то , что не КС контролирует,желает и сознает ..
Вы на обрывок моей фразы делаете выводы, теперь вопросов к Вам нет. Я понял. Был подмен сознания на контролирование, но сознание не контролирует, оно осознает какую то реальность.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

Sunny писал(а): на обрывок моей фразы делаете выводы,
просто я больше не знаю на что тут ответить ))-
Sunny писал(а): Где собираемся жить? Во сне или в реальности... Как я понял КС, желает управлять сознанием и создавать мистику бытия. Пацаны, мы живем в самом нормальном мире или ненормальном, но он единственный. Давайте делать этот единственный мир лучше и не уходить в дебри контроля.
Я лично всегда наблюдаю за тем что приходит извне и если то угрожает моей психике на реальном уровне тогда использую ОС для удаления ошибки.
в чем вопрос ? ))
сон это не какая то другая реальность . она есть часть нашей реальности ))

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Sunny »

индеец писал(а):
Sunny писал(а): на обрывок моей фразы делаете выводы,
просто я больше не знаю на что тут ответить ))-
Sunny писал(а): Где собираемся жить? Во сне или в реальности... Как я понял КС, желает управлять сознанием и создавать мистику бытия. Пацаны, мы живем в самом нормальном мире или ненормальном, но он единственный. Давайте делать этот единственный мир лучше и не уходить в дебри контроля.
Я лично всегда наблюдаю за тем что приходит извне и если то угрожает моей психике на реальном уровне тогда использую ОС для удаления ошибки.
в чем вопрос ? ))
сон это не какая то другая реальность . она есть часть нашей реальности ))
Нет милый коллега, сны это эмоции, то что мы переживаем в себе, чистая психика. Реальность там где мы спим. Я как раз и говорю о том, что наши ошибки могут быть извлечены и подавлены в ОС. Но это не каждому дано и потому появляются домыслы - Внетелесные путешествия и прочее на базе ВТО.
Никто на форумах М.Радуги не смогли поднять его авторитет посещением ОС и уж тем более ВТО. Такой юмор...

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение индеец »

Sunny писал(а):Нет милый коллега, сны это эмоции, то что мы переживаем в себе, чистая психика. Реальность там где мы спим. Я как раз и говорю о том, что наши ошибки могут быть извлечены и подавлены в ОС. Но это не каждому дано и потому появляются домыслы - Внетелесные путешествия и прочее на базе ВТО.
Никто на форумах М.Радуги не смогли поднять его авторитет посещением ОС и уж тем более ВТО. Такой юмор..
Милый ?)) ОК милый друг .
Начнем с того что Вы не понимаете и не знаете природу сна .только ту ее часть ,которая есть отклик вашей психоэмоциональности ,вашего здоровья .
Но я вас утешу ,ее никто на данный момент не знает .иначе бы были даны объяснения многим причинам и явлениям .могу длинный перечень тут надиктовать )).
Второе - глупо думать что реальность это кухня ,а не сам обед .и наоборот )).
Так или иначе сон ваша реальность .
Третье - ошибки подавлять нельзя .и лучше с ними что то предпринимать сознательной деятельностью днем.так вы лучше сделаете анализ событий действий и причин приведшие к ним .
4- вто .считаете это выдумкой ?
Я так не считаю .
Вы полагаете что сознание это то что между ушами ? :)

Jaja

Практика КС (Контролируемые сновидения)

Сообщение Jaja »

Любой сон это вне телесный опыт ( ВТО ) вообщето)))
Любой. Даже самый простецкий и некчемный.
И даже тот который длиться всего пять минут к примеру( мини быстро сон)
В который попадаешь через быстрое погружение в альфа ритм ( измененное состояние сознания исс - это тоже альфа ритм и оно же ВТО )

Ответить

Вернуться в «Практическая Лаборатория»