Обсуждение Рейки

В разделе можно обсудить различные вопросы о таком направлении как Рейки. Исцеляющая энергия рейки. Кундалини рейки.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что такое Рейки

Сообщение Ms.Midnight »

Мечту Претворяющая писал(а):Об этом спросите у Бога:)
а вы уже спрашивали?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Что такое Рейки

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ms.Midnight писал(а): а вы уже спрашивали?
У меня просто много вопросов. Ищу на них ответы.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Обсуждение Рейки

Сообщение Парцифаль »

Volt писал(а):Психическая энергия развивается на уроках Рейки, она фактически включается мастером. И она не течет сквозь неодушевленные предметы - всегда нужно тело или подключение сознания.
Психическая Энергия течёт в каждом организме, а мастер её усиливает. Никакой организм не может жить без этой Энергии, Ваше сердце тоже не может работать без Неё.
Эта Энергия прекрасно течёт и через неодушевлённые предметы, и через воздух - подтверждаю своей практикой. Через неодушевлённые предметы, металлы, железобетон, камни, через животных, ратения, кстати, порой даже лучше течёт - иные люди до такой степени заблокированы своими умственными установками, что Энергия с трудом пробивается через их тело...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Обсуждение Рейки

Сообщение Jack »

как бы мы ни называли эту энергию, объяснить ее никто не в силах, мы можем только видеть как она работает.
Думаю, что есть вещи которые находятся за пределами обычного человеческого понимания, в частности например то что рейки может работать на прошлое и будущее время. Как это объяснить? Никак. Но это работает так, и это факт, каждый мастер знает об этом.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Рейки обсуждения»