Внутренние манипуляции

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Ну это програмки

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Konfys777 »

Бонапарт писал(а):Кстати, я поймал на форуме чёрных, так что нет ничего невозможного.
Каким способом?)) И кого ты нашёл?))
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Просто слово сущь это что то такое сказачное. А програмки это более осовремененное название. Суть одна. Но путаницу и непонятки вносит

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Все эти програмки нам даже мамы с самого детства подселяют))). Типо мой руки , а то....... Ну и тд в том же духе.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Konfys777 писал(а):Каким способом?)) И кого ты нашёл?))
Я вроде рассказывал. Если коротко - ещё не знал не про защиту, вообще не про что, пытался понять что-нибудь про магию, лазил по сайтам, застрял у чёрных на сайте, интересно было, засиделся до ночи.
Лег спать, посреди ночи страшная головная боль на затылке, осмотрелся внутренним зрением - увидел здоровенного слизняка сантиметров 60 в длину и наверно 25 в толщину, сидит сволочь над головой и просто сосёт из меня все соки, ощущения просто физические. Ночь промучился, утром встал, боль адская на затылке, и ощущения этой твари постоянно.
Короче избавлялся таким образом, по цигуновски, всасывал со всей дури энергию из земли, без всяких фильтров, лишь бы побольше, добавлял свою, и на выдохе устраивал фонтан из позвоночника вверх стараясь сбить эту гадость. Сразу становилось легче. Короче за день я её скинул, и ещё два дня энергетическую дыру затыкал. Вот тогда постепенно боль утихла и совсем прошла.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Бонапарт писал(а):
Konfys777 писал(а):Каким способом?)) И кого ты нашёл?))
Я вроде рассказывал. Если коротко - ещё не знал не про защиту, вообще не про что, пытался понять что-нибудь про магию, лазил по сайтам, застрял у чёрных на сайте, интересно было, засиделся до ночи.
Лег спать, посреди ночи страшная головная боль на затылке, осмотрелся внутренним зрением - увидел здоровенного слизняка сантиметров 60 в длину и наверно 25 в толщину, сидит сволочь над головой и просто сосёт из меня все соки, ощущения просто физические. Ночь промучился, утром встал, боль адская на затылке, и ощущения этой твари постоянно.
Короче избавлялся таким образом, по цигуновски, всасывал со всей дури энергию из земли, без всяких фильтров, лишь бы побольше, добавлял свою, и на выдохе устраивал фонтан из позвоночника вверх стараясь сбить эту гадость. Сразу становилось легче. Короче за день я её скинул, и ещё два дня энергетическую дыру затыкал. Вот тогда постепенно боль утихла и совсем прошла.
Фу-фу-фуууууу! Бееееееее :-?

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Ну вид слизняка это Ваше восприятие . А Вы распознали что конкретно он делал? Его цели и того кто подсадил? Ведь у всего есть хозяин. Хозяина нашли?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а):. А Вы распознали что конкретно он делал? Его цели и того кто подсадил? Ведь у всего есть хозяин
Конкретно он как пылесосом высасывал из меня всё, а кто хозяин - я не искал, может чёрные просто охрану такую поставили, не знаю. Меня больше заинтересовало, как защиту поставить непробиваемую.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

А я сижу и периодически про себя сама себя успокаиваю: "Жажа сказала, что у меня никого нет. Жажа сказала, что у меня никого нет"))))
Сейчас вот прошло, к примеру)
Но потихоньку начинает ныть левый висок - так издалека, тихооооо... Видимо, Жажу чует))))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angis »

Angel
На вас нет ничего, поддерживаю Жажу...А голова от избытка сна и вялого состояния вполне может болеть...и от подавления страхов и эмоций тоже...

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»