Внутренние манипуляции

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Мечту Претворяющая »

Не знаю, можно ли это к этой теме отнести.
Сейчас закрыла глаза на минутку... и то ли сон, ли не сон. Будто иду в каком то помещении с круглым сводом потолком. И кто -то открывает двери. Там светит Солнце. Меня обгоняет и выходит на Солнце высокий мужчина в клетчатой рубашке.
Всё. Я тут же вернулась. Попробовала сама уже осознанного выити туда.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Мечту Претворяющая »

Angel писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):любимому приятно))
Любимому - да, а там речь шла не об очень приличных вещах)))
О сексе имеете в виду?))

Бонапарт, описал как азиатские девушки пользуются своим телом, и все. Чувствуют каждую мышцу. Профессия у описываемых девушек не очень, но не это главное в том рассказе.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 29 авг 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а):Я про то, что ник кому не обращаюсь, значит без эгрегора пантиона?
Вы же пару страниц назад сообщили, что ничего не практикуете, Вам и не нужно это пока.

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Угу.
Но мне было интересно. Ладно ушла

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

[quote="Бонапарт"]
Меня интересует, на каком мы щас уровне? Точек всего 13? И мы должны по ним гонять шарик, да? Сколько это каждый день по времени должно занимать?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Angel писал(а):Меня интересует, на каком мы щас уровне? Точек всего 13? И мы должны по ним гонять шарик, да? Сколько это каждый день по времени должно занимать?
Раза два-три в день минут по десять, пока достаточно. Через недельку можно будет добавить минут по пять.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Бонапарт писал(а):
Angel писал(а):Меня интересует, на каком мы щас уровне? Точек всего 13? И мы должны по ним гонять шарик, да? Сколько это каждый день по времени должно занимать?
Раза два-три в день минут по десять, пока достаточно. Через недельку можно будет добавить минут по пять.
Окей, поняла.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Для гоняющих шарик пояснение.
Сидим спокойно, руки можно прижать к животу слева-справа от пупка. Вдох как бы в то место, где сейчас шарик, выдох и энергией выдоха толкаем шарик на следующую точку, совершенно спокойно, внутренним усилием. На новом месте вдох в это место, и пока длится вдох, ощущаем здесь шарик, выдох и выталкиваем его на следующую точку. И так по кругу.
К шарику уже можно прицепить ниточку золотого цвета сантиметров двадцать длиной, пусть тащится за шариком.
Следующие несколько дней обозначу подводные камни, и уже опишу практику. Роюсь в архиве, что попадается, то и пишу.
18+. Анжеле не читать.
Что пишет Мастер про цигун и секс. Вообще сексуальная энергия и сперма считаются суперценными субстанциями, и их всячески необходимо сохранять и использовать во внутренней энергетике. И если женщина после секса с любимым человеком, без презерватива естественно, получает большое количество нужных и полезных веществ, то мужчина всё это теряет. В древних трактатах написано, что три дня до секса и четыре дня после никаких занятий цигуном. Про три дня до того ничего не могу сказать, вечно получается как-то спонтанно, а вот что два дня после действительно ощущуние что там, где вчера била мощная струя, сегодня струйка как будто водопроводный кран не до конца закрыли. И только где-то на четвёртый день энергетика приходит в норму. Т.е., трактаты не врут.
Так что дамы, когда будете выбирать себе бойфренда, не обращайте внимания на энергетов и цигунистов, а выбирайте нормального парня, который не знает всех этих тонкостей.
:)
Последний раз редактировалось Бонапарт 30 авг 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Бонапарт
Я честно не читаю все, что ниже запрещенной надписи :-O

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Внутренний туризм

Сообщение Путник »

Бонапарт

Че то не то делаю,по ходу давление внутричерепное поднялось,зрачки расширенные.Хотя голова не болит.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»