Внутренние манипуляции

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

А. Еще одно пожелание. Скорее оно Бонапарту . Он не должен писать Вам заранее про те ощущения которые от практик будут. Только сами практики без описания эффектов . Ну и желательно что бы Вы тоже нигде не читали об эффектах, а описывали свое.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):А. Еще одно пожелание. Скорее оно Бонапарту . Он не должен писать Вам заранее про те ощущения которые от практик будут. Только сами практики без описания эффектов . Ну и желательно что бы Вы тоже нигде не читали об эффектах, а описывали свое.
Бужет сделано! (С моей стороны)))

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Я пока не знаю, как поступить. Собрался вроде пройти большой круг(это более сложная практика, которую хочу изучить), но вроде есть желающие на малый( практика, которую уже прошёл). Как это совместить? Малый круг можно пройти за три месяца, на большой нужны годы. Что делать?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Бонапарт писал(а):Я пока не знаю, как поступить. Собрался вроде пройти большой круг(это более сложная практика, которую хочу изучить), но вроде есть желающие на малый( практика, которую уже прошёл). Как это совместить? Малый круг можно пройти за три месяца, на большой нужны годы. Что делать?
Делай, как надо тебе, с пользой для себя. Ты же специально планировал, это уэе мы на хвост упали тебе) Так что смотри сам!

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Бонапарт
А вы проходите свой большой круг, а ангелу пишите инструкции для чайников для малого или вообще что бы все заработало. Разве так нельзя?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Бонапарт
А вы проходите свой большой круг, а ангелу пишите инструкции для чайников для малого или вообще что бы все заработало. Разве так нельзя?
Жажечка, милая, ему ведь придётся делать двойную работу)
Пусть сам разбирается, а то мы поставим его сейчас в неловкое положение.

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Angel
Я просто не знаю про его практики ничего и как это должно все происходить и должен ли он вместе с вами что то там делать или просто хватит инструктажа. Поэтому и предположила что можно все совместить

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Я просто не знаю про его практики ничего и как это должно все происходить и должен ли он вместе с вами что то там делать или просто хватит инструктажа. Поэтому и предположила что можно все совместить
Я знаю, что вы хотите как лучше :lov: :lov: :lov:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Короче так. Я для начала в принципе обрисую азы, дам краткое, но понятное описание ,,Малого круга", кто захочет, тот займётся. Потом приступлю к более сложному. Ну задержусь на пару недель, не беда.
Что Дункану Маклауту две недели? :-D
Устроит так?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Бонапарт писал(а):Короче так. Я для начала в принципе обрисую азы, дам краткое, но понятное описание ,,Малого круга", кто захочет, тот займётся. Потом приступлю к более сложному. Ну задержусь на пару недель, не беда.
Что Дункану Маклауту две недели? :-D
Устроит так?
:lov: :lov: :lov: :lov: :lov: :-O

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»