Внутренние манипуляции

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Знаешь я оч скептически отношусь к этим терминам , типо" третий глаз" пафосные они какие то. А вот то, что чувствительность открывается это наверняка
Не знаю, не знаю.... Просто раньше никогда в жизни у меня не было головных болей - НИКОГДА. Я еще всегда гордилась, девчонки обычно жалуются: ой, голова разболелась... А я думаю: я даже не знаю, что это такое)
А в последние два месяца болит ежедневно.


Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Внутренний туризм

Сообщение Расен »

Angel писал(а):
Путник писал(а):Angel

А где болит то?
Давление в области третьего глаза. Часто распространяется на всю голову, тогда возникает головная боль.
Думаешь этот Айболит что нибудь в этом фурынькает? Я вот сильно сомневаюсь,.

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Angel
Не хочу тебя пугать, но лично у меня лицо разламывалось. Это был Ппц . Я людей лицом ощущала. Тоесть за ранее знала кто в чат прется . По разным участкам на лице. А потом мне надоело играть в эти игры и рожу жалко было. Больно же. Просто внимание убрала и потихоньку все прошло. Переключила внимание.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Внутренний туризм

Сообщение Путник »

Расен
Я не айболит всего лишь проводник))))

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Расен писал(а):Думаешь этот Айболит что нибудь в этом фурынькает? Я вот сильно сомневаюсь,.
:)
Ну мало ли) Зачем вы так сразу...))

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Не хочу тебя пугать, но лично у меня лицо разламывалось. Это был Ппц . Я людей лицом ощущала. Тоесть за ранее знала кто в чат прется . По разным участкам на лице. А потом мне надоело играть в эти игры и рожу жалко было. Больно же. Просто внимание убрала и потихоньку все прошло. Переключила внимание.
:-? :o
До лица еще не дошло, но голова болит все сильнее и участки больше: то "глаз", потом виски, сейчас уже иногда затылок ощущается.... А врачи ничего не видят, говорят, причин видимых нет, у вас все в порядке.

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Angel
А ты начни тогда наблюдать. Отследи в какой момент начинается боль. О чем думала в тот момент или с кем общалась. Отследи. Я тогда именно так с лицом и поступила. Стала подмечать какой участок на кого реагирует. Короче всем бирки повесила. Поигралась и надоело. Переключила внимание . Как раз один человек начал нам картинки загадывать и мы этим увлеклись и мне помогло. Как бы получилось что это был просто этап . Прошла его поперлась дальше))))
Так что пройдет. Но сначала поработать придется и все отследить что бы понять свои ощущалки

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
А ты начни тогда наблюдать. Отследи в какой момент начинается боль. О чем думала в тот момент или с кем общалась. Отследи. Я тогда именно так с лицом и поступила. Стала подмечать какой участок на кого реагирует. Короче всем бирки повесила. Поигралась и надоело. Переключила внимание . Как раз один человек начал нам картинки загадывать и мы этим увлеклись и мне помогло. Как бы получилось что это был просто этап . Прошла его поперлась дальше))))
Так что пройдет. Но сначала поработать придется и все отследить что бы понять свои ощущалки
Поняла. Я постараюсь так и сделать.
Спасибо, Жажа! :grinn: (ты, получается, левый висок :-)

Jaja

Внутренний туризм

Сообщение Jaja »

Angel
Возможно)))) это ж твои ощущения меня.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»