Защита в биоэнергетике обсуждение

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение tysya »

Ms.Midnight
Были случаи вампиризма. Человек слил на меня эмоции. .я в тухлом настроении,А он за углом хвастается...стало легче ему( фууу типа).
Ну это не только со мной. Человек такой
Сейчас нет её рядом ( болеет).
А вообще и просто так можно бяку поймать. Я магических войн не веду,так,мелочи, на картах могу посмотреть и перехватить. Для себя защита и посторонего неожиданного вмешательств пока что.
Астрал. На будущее. Постановочные не впечетляют

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Ms.Midnight »

tysya писал(а):Ms.Midnight
Были случаи вампиризма. Человек слил на меня эмоции. .я в тухлом настроении,А он за углом хвастается...стало легче ему( фууу типа).
Ну это не только со мной. Человек такой
Сейчас нет её рядом ( болеет).
А вообще и просто так можно бяку поймать. Я магических войн не веду,так,мелочи, на картах могу посмотреть и перехватить. Для себя защита и посторонего неожиданного вмешательств пока что.
Астрал. На будущее. Постановочные не впечетляют
ну так защита не от этой особы (или подобных), вам просто надо себя выстроить так, чтобы подобные не вызывали в вас реакций, приводящих к отдаче энергии, это психологическая работа.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Мираж писал(а): А откуда течет верхний поток и нижний, ведь Земля не стоит на черепахах, то есть она в общем вихре потоков. Где взять верхний поток? Нужна точка изхода. Энергия всегда изменяется в квантовой магнитности, что бы создавать электрические потоки по каким то отработанным схемам. У нас три фазы, одна идет на землю - это ноль, а так же есть плюс и минус и наверное нельзя иметь постоянный поток одного знака, произойдет конфуз - вибрация образует хаотичность. Что везде будет Ноль?
Верхний энергоканал выходит в общее энергоинформационное поле планеты.
Нижний канал уходит в землю, я смотрела, до куда он доходит, получилось, что до ядра.
Насчёт общего вихря потоков - это уже ближе к космоэнергетике, а не к биоэнергетике.
Эти каналы - совершенно конкретные структуры, которые, как органы в физическом теле, существуют у всех и постоянно. Зарядности "плюс" и "минус" у них нет.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

tysya писал(а):А если ставлю энерго защиту в виде огненного круга. Мне НРА огонь,она меня не давит,и в случае чего пламя становится больше. .. Но фильтры!!!
Вот наверное в чем дело. Третий день тусуюсь в этой теме.
Можна ли огнём и убирать негатив через них?
Поставила соты из железных пластин( все остальное огонь сжигает). Поднялась температура. Огонь нагрел железо.
Может зря я с фильтрами заморочилась? Подскажите плиззз
А материал очень полезный. В одном месте и так подробно..
Теоретически, можно поставить и такую защиту, в виде огненного круга. Если вам в ней комфотно, и она не отбирает у вас слишком много энергии.
Но если вы будете использовать огонь вместо фильтра, то вы просто сожжёте всю информацию, которая приходит к вам по энергоканалу. Кроме того, есть опасность повредить огнём тонкие структуры - каналы и тонкие тела, но это нужно смотреть и ощущать.
Если после установки сот у вас поднялась температура, прежде всего нужно посмотреть, правильно ли вы их установили. Скорее всего нет. Я думаю, тут дело не в том, что огонь нагрел металл, а в том, что вы закупорили свой канал. Своя энергия через соты должна проходить нормально. Лучше уберите эту структуру и попробуйте поставить снова, параллельно смотря / ощущая, комфортно ли вам с этим фильтром.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Jaja писал(а):А я если честно вообще считаю, что нафиг эти защиты выстраивать. Надо укреплять свои тела, накачивать энергополе. И этого достаточно. Это как мышцы преса. К примеру. Если они накачаны, то их и не пробьет удар. К тому же мало найдется таких кто реально может нанести вред. Сильных мало. А от обычных нет смысла выстраивать эти энерго затратные конструкции и постоянно их проверять и подпитывать
Ну, у каждого своё мнение.
Не могу согласиться. Как я писала в тексте, на нас влияют не только сильные маги, но и всё наше окружение, и среда.
Насчёт накачанного энергополя и тел - нет, они, к сожалению, не смогут сами по себе защитить от направленного потока негативной энергии.
Что такое накачанное поле? Когда у него плотность высокая? И высокая плотность тонких тел? Да, так и должно быть у хорошего практика. Но ведь накачанную мышцу пуля из пистолета пробивает точно так же, как и не накачанную. Потому, что плотность и скорость пули не сравнима с плотностью мышцы.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Jaja писал(а):Есть мнение, что самая лучшая защита, прозрачность
Смотря, что под ней подразумевать. :-D
Вообще да, бывает такая защита: смотришь на человека - и он как стеклянный. Ни просмотреть его не можешь, ни воздействовать на него.
Но такая защита от своего хозяина требует большой платы - потому, что она держится, только если человек в жизни такой же стеклянный. То есть ни сильных эмоций, ни привязанностей, ничего... Потому, что эта защита, как и многие другие, связана с психологией. Если допустить всплеск эмоций - то раскроешься.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Бонапарт писал(а):Так Вы мысленно/визуально сожмите огонь в плотную сферу вокруг себя, у Вас получится тот же кокон, к нему уже можно применять какие-то действия - отверстий где нужно проделать, фильтры прикрутить и т.д. и постепенно усилить.
Эм... Отверстий в коконе делать не надо. Это ж входные ворота. Тогда и фильтры не нужны - через кокон пробьют.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Jaja писал(а):Хм. Вот несколько раз таким пользовалась.
Изображение
И раскручивала его с большой скоростью
Я похожие шары для чистки помещений делаю. Сжигают негатив. Для своей защиты не использовала.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Jaja писал(а):Я вот думаю, что еще оч не плохая вещь- это кинуть нападающему какую нибудь ментальную хрень типо клубка. Пусть за ней гоняется, а Вы в сторонке стойте и смотрите на его телодвижения.
Пусть бегает и пары спускает
Вы не успеете кинуть это.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Ms.Midnight писал(а):
tysya писал(а):Ms.Midnight
А нет от чего?
Это же энергетическая защита
от чего защита?
ситуацию мне опишите реальную, от чего защищаться?
От чего защищаться, описано в начале текста:
http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?p=9980#p9980

Реальная ситуация - на вас пытаются навести порчу.
Или - вы общаетесь с очень неприятным человеком.
Или - вы находитесь в месте, где много агрессивно настроенных людей.
И так до бесконечности.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»