Защита в биоэнергетике обсуждение

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Ms.Midnight писал(а):ну так защита не от этой особы (или подобных), вам просто надо себя выстроить так, чтобы подобные не вызывали в вас реакций, приводящих к отдаче энергии, это психологическая работа.
В случае с направленным негативом это не поможет. Если негативная энергия в человека летит - то психология уже не спасает, и удар либо пробивает, либо нет.
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Бонапарт »

tysya писал(а):Были случаи вампиризма. Человек слил на меня эмоции.
это не вампиризм. Вампир получает, а не отдает. А это просто негативный посыл.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Путник »

Реально всегда считал,что защита у меня крепкая и никогда исскуствено её не строил.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Бонапарт »

Путник писал(а):Реально всегда считал,что защита у меня крепкая и никогда исскуствено её не строил.
Я тоже так думал.

Jaja

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Jaja »

Шуламит писал(а):
Jaja писал(а):Хм. Вот несколько раз таким пользовалась.
Изображение
И раскручивала его с большой скоростью
Я похожие шары для чистки помещений делаю. Сжигают негатив. Для своей защиты не использовала.
Я уж не знаю может это моя фантазия была, но один раз я в такой кокон человека упаковала. И он с ресурса сбег , хоть и оч активно общался. Не знаю из за этого или нет

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Ms.Midnight »

Шуламит писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
tysya писал(а):Ms.Midnight
А нет от чего?
Это же энергетическая защита
от чего защита?
ситуацию мне опишите реальную, от чего защищаться?
От чего защищаться, описано в начале текста:
http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?p=9980#p9980

Реальная ситуация - на вас пытаются навести порчу.
Или - вы общаетесь с очень неприятным человеком.
Или - вы находитесь в месте, где много агрессивно настроенных людей.
И так до бесконечности.
ну хорошо, вот кому то показалось, что вокруг много агрессивно настроенных людей или общается с неприятным человеком, так чьи это проблемы?
давайте про порчу.
кому и зачем?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Ms.Midnight, я думаю, вы просто не сталкивались с порчами. И с агрессивной средой.
Иначе бы вы почувствовали, что это всё наносит вред нашей энергосистеме.
Про порчу - вообще отдельный разговор, так как данная энергия и убить может.

Можно сколько угодно рассуждать, что мы ничего не боимся и защита нам ни к чему. Это право каждого.
Но когда хирург делает операцию, то надевает перчатки. Не только для того, чтобы не загрязнить рану. Но и для того, чтоб на него не попадала чужая кровь. Он может быть очень смелым человеком. Вирусам гепатита и ВИЧ всё равно, смел он или нет.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Jaja писал(а): Я уж не знаю может это моя фантазия была, но один раз я в такой кокон человека упаковала. И он с ресурса сбег , хоть и оч активно общался. Не знаю из за этого или нет
Это уже не защита. Это уже воздействие. )
Изображение

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Мираж »

Шуламит писал(а):
Мираж писал(а): А откуда течет верхний поток и нижний, ведь Земля не стоит на черепахах, то есть она в общем вихре потоков. Где взять верхний поток? Нужна точка изхода. Энергия всегда изменяется в квантовой магнитности, что бы создавать электрические потоки по каким то отработанным схемам. У нас три фазы, одна идет на землю - это ноль, а так же есть плюс и минус и наверное нельзя иметь постоянный поток одного знака, произойдет конфуз - вибрация образует хаотичность. Что везде будет Ноль?

Верхний энергоканал выходит в общее энергоинформационное поле планеты.
Нижний канал уходит в землю, я смотрела, до куда он доходит, получилось, что до ядра.
Насчёт общего вихря потоков - это уже ближе к космоэнергетике, а не к биоэнергетике.
Эти каналы - совершенно конкретные структуры, которые, как органы в физическом теле, существуют у всех и постоянно. Зарядности "плюс" и "минус" у них нет.
Каналы, это ограниченность, а что бы создать движение елементарных частиц нужно электромагнитное поле, а в нем все имеет разность потенциалов.

Вот выдержка из книги моей знакомой, живем по соседству.)))

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ЕГО АУРА


Энергетическое поле человека — это проявление универсальной энергии, тесно связанной с жизнью человека. Это поле можно описать как светящееся тело, которое окружает и пронизывает тело физическое, излучает свое собственное характерное свечение и обычно называется аурой. Аура — это та часть УЭП, которая связана с объектами. Аура человека, или энергетическое поле человека (ЭПЧ) — это часть УЭП, связанная с телом человека. Исследователи на основе наблюдений создали теоретические модели ауры, разделенной на несколько слоев. Эти слои, иногда называемые телами, пронизывают и окружают друг друга в определенном порядке. Каждое последующее тело состоит из более тонких субстанций и более высоких «вибраций», чем предыдущее.

Упражнения на видение ауры человека.

( Автор: Бреннан Барбара ) Она знающий экстрасенс и знания у нее классические.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Ms.Midnight »

Шуламит
скорее всего не сталкивалась в жизни ни с чем подобным, поэтому не понимаю, о чем вы говорите.
вы можете на меня порчу сделать, ради эксперимента?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»